Религия, вера

Библия это приключение евреев в пустыни, и чего там мудрого? я ни понимаю!

А ты что хотел, что то мудрое что ли? мудрость и распространение это взаимно исключающие друг друга вещи!
Ринат Избакиев
Лучший ответ
Библию не понять самому) Только с помощью Бога. Для этого вам надо обратиться к Богу, чтобы Он открыл вам написанное
Agata Agatenok
Яночка Чуйкина А чтобы обратится к богу покушайте божественные грибы, вот те что лучатся)))))
БИБЛИЯ — это записанное откровение Владыки Господа Иеговы для всех людей на земле. Эта боговдохновенная книга обращена ко всем, потому что в ней содержится благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей. Библия открывает, что Бог с любовью позаботился об избавлении падшего человечества от смерти, отдав в качестве искупительной жертвы своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 3:16).
Natella Kviciani
Не понимаешь потому, что эта мораль и нравственность уже стали обыденными... В то время нравы были куда проще...
мда, скотоводы пиарят как могут свои эротические фантазии, и при чем тут бог? ;)
Азат Аскар
Незнание и непонимание это пустыня знаний.
.Читай между строк.
Qudrat Eshmetov
Пётр Коняев между строк там бумага белая
Так не удивительно.
Как ученик, так долбо*еб!
Эти истории показывают последствия действий людей, написаны нам в наставление. Там есть много хороших примеров, но и плохие написаны, чтоб мы учились на чужих ошибках.
Библию учит понимать Дух Святой, в Православной Церкви и ее Таинствах.
Наталья Ким
Скорее не приключение, а обучение
Библия - это не только Исход и Второзаконие, в которых описана жизнь евреев в пустыне. Попробуйте прочитать всю Библию.
Она зомбирует обещаниями и иллюзиями. Это вредная книжка
Вы тоже там ходили с ними по пустыне?
Да ты тупой
Ruhulla Kerimov