Я верующая, но в церкви чувствую себя как то не очень. И нет.... меня не ломает и я не падаю в обморок.
Мне просто не нравятся люди там. Они какие то.... грубые.... не воспитанные.... Если толкнут-то прощения не попросят, и смотрят всё время косо.
По этому стараюсь быстрее поставить свечки и уйти, это нормально или я одна такая пришиблиная?
Религия, вера
Не уютно чувствую себя в церки...
нормально... я всегда в таких случаях анекдот рассказываю - "стоит у храма мужчина и плачет. Подходит к нему Бог и говорит - что, они не пускают тебя в храм? Не плачь, меня они туда тоже не пускают...."
тебя иблис терзает
Зачем вы холите туда. в Библии нет указаний таких
Церковь Христос созидает из ЛЮБЯЩИХ друг друга братьев и сестер, поэтому в собраниях столько света и радости!
Ищите Бога живого, доверьтесь ЕМУ, Он Сам приведет вас в СВОЮ церковь, в ней будет все так как Бог пожелал и устроил!
Для этого нам и дано ЕВАНГЕЛИЕ.
Если вы пишите, что верующая, то КОМУ вы верите?
Тому что Бог говорит верите?
Для этого нам и дано ЕВАНГЕЛИЕ.
Тому что Бог говорит верите?
Александр Хоробрых
в него верю, и в то, что он говорит.
А может и ты им не нравишься?... Да и зачем ты в Храм то ходишь? На людей посмотреть, да свечки поставить. Ох.... а нужны ли Господу твои свечки то?...
Александр Хоробрых
в том то и дело, что я хожу туда не из за людей, и не из-за свечек, а потому что чувствую что надо.
Гульнур Тлепбергенова
Богу богово а Кесарю кесарево.
В церкви поклонение идолам а не БОГУ Идолопоклонство тяжкий грех
Гульнур Тлепбергенова
Не согласен. В церкви идет диалог с Богом. Как всех присутствующих, так каждого в отдельности в целом
Зачем тебе мнимые посредники?
Александр Хоробрых
не поняла суть вопроса....
там кто только не стоит... и верующие и нет и те кто наводит всякие нехорошие вещи! на полном серьезе говорю... ближе к алтарю проходи, если девушка то по левую сторону если мужчина то по правую
Ты во многих местах станешь себя чувствовать не уютно, если не примешь все, таким как оно есть. Людей такими как они есть, животных и всяких разных сущностей. Если д/тебя церковь важна-там тебя будут зеркалить, этим тя Бог лечит, ПРИНИМАЙ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ-И ГАДКИМИ И СЛАДКИМИ!!!
Гульнур Тлепбергенова
Мотивация яблока из райского сада.
Вы ищите церковь, где собирается примирившийся с Богом народ. Они не станут хамить или грубить. Хамство и грубость идет от мира сего, значит люди в церкви, в которую вы посещаете еще не родились свыше, не приняли Жертву Иисуса Христа в свое сердце, не приняли Божью Любовь
Я такая же. Поэтому не хожу в церковь. Хотя знаю прекрасно, что Бог есть.... Я думаю, что для того, чтобы жить по Законам Божьим, не обязательно ходить в церковь. Но если кому то там хорошо, то почему бы нет....
Где истинный Бог - там любовь. .Истинных служителей Бога должны отличать любовь и единство, ведь Иисус сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоан. 13:34, 35). Апостол Иоанн писал: «Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. Вот весть, которую вы слышали в самом начале: мы должны любить друг друга» (1 Иоан. 3:10, 11).
. Поразительное единство и любовь среди Свидетелей Иеговы доказывают, что они — истинные последователи Христа. Иегова поручил им провозглашать по всей земле благую весть о Царстве (Матф. 24:14).
это чёрная горячка начинается
Александр Хоробрых
ха-ха, оч смешно, Мартиросян нервно курит в сторонке.
Церковь придумана для разбойников, убогих, а не для порядочных людей
Потому что понимаешь, думаю, что это обман, что верить надо не в бога, а в себя, красавица
Гульнур Тлепбергенова
Вы про это Богу скажите, засмеётся.