Религия, вера

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАБЕЖАТЬ В ЦЕРКОВ И КРИКНУТЬ В МИКРОФОН НА ВСЮ ЦЕРКОВ ЧТО БОГА НЕТ?

Я не понимаю, за что, почему за хулигаство. Человек не может выразить своего мнение чтобы его услышали?

Почему тогда пранкеров над людьми не сажают в тюрьму на 3 года????
Тебе сразу поверят и церковь закроется.
А если крикнуть в мировом масштабе. Ой, что будет....
Dj
Djon
Лучший ответ
Все переглянутся, встрепенутся, вздохнут и скажут, ну и слава богу, меньше забот крепче сон.
Луиза Гусакова
в чем смысл забегания в церковь?
То для ьебя не станет Бога. Другими словами милости не станет, и придет закон. А по закону это хулиганство.
Николай Викторенко А в чем тут хулиганство?
Это примитивный и совсем не действенный способ донести до окружающих свою точку зрения.
Идите ка лучше на передачу в телевизор. Вот там и наоретесь вдоволь.
Ну, это всё равно как если забежать в детсад на утренник и крикнуть в микрофон, что деда Мороза нет. Дети подумают, что это переодетый серый волк. :)
с возрастом это проходит
Бог тебя из под купола молнией eбaнёт.
Николай Викторенко Бога нет придурок
люди поймут, что кричащий психически не здоровый человек
Если успеешь выбежать, то ничего не будет, но может и не повезти и... попадёшь в руки фанатиков, спешащих исполнить божью волю....
Аня Потёмкина
Ничего. Выведут дядьки или бабки какие нибудь оттудова
Вытолкают швабрами смотрящие за чистотой Церковной.
Тебе скажут в ответ:
Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога». (Пс. 13:1)
Анна Сёмочкина
Тебя арестуют и будут судить за оскорбление чувств верующих
Макс Максимов
Луиза Гусакова А его чувства можно растоптать, ты думаешь прав тот, кто в массе?
Статья 148 УК РФ до 3-х лет лишения свободы.
это всё равно что забежать в психиатрическую клинику и крикнуть в микрофон что глюки не настоящие, они тебе всё равно не поверят, даже ты для них скорее всего будешь глюком
Могут привлечь к ответственности за хулиганство. Могут в психушку отправить, на обследование.