Религия, вера
Смерть! Ты любишь смерть или ненавидишь смерть?
Когда смотришь на закат, кто-то смотрит на тоже солнце и встречает рассвет... Так и со смертью... вторая её сторона - это рождение... Смотря с какой стороны смотреть...
Влад Петляйкин
хорошо мыслишь про закат и рассвет :)
Ненависть имеет не божественное происхождение.
когда я есть-смерти нет..
а когда она придёт-меня уже не будет..
так и разбежимся.
а когда она придёт-меня уже не будет..
так и разбежимся.
Люблю. И уведу в свой мир, а там она будет королевой желанной для лучших.

Нельзя не любить, не ненавидеть того, чего НЕ ЗНАЕШЬ
можно лишь ПРИКИДЫВАТЬСЯ
Я не думаю о ней.
Это не те чувства, которые нужно испытывать к смерти.
Жало, порождающее смерть, - грех (1Кр 15:56), поэтому в телах всех, кто грешен и, как следствие, несовершенен, действует смерть (Рм 7:13, 23, 24). Таким образом, чтобы устранить смерть, нужно устранить то, что ее порождает, - грех. Когда послушное человечество полностью освободится от всех проявлений греха, с властью смерти будет покончено и сама смерть будет уничтожена - это будет достигнуто во время правления Христа (1Кр 15:24-26). Тогда смерти, которую навлек на всех людей грех Адама, "уже не будет" (Рм 5:12; Отк 21:3, 4). Она будет уничтожена - ее, образно говоря, бросят в "огненное озеро" (Отк 20:14
будь она в 200 лет и ТОЛЬКО по причине старости, я былы бы за
Я люблю. так как наконец то смогу покинуть, этот чуждый мне мир. Мне в нём не интересно, мне в нём нечего делать. Так, как всё в этом мире суета сует.
Александр Дужук
Извини за любопытство - в каком возрасте ты пришел к такому выводу?
Смерть это враг человечества, но в библии говорится, что вскоре с ней будет покончено
Глупо испытывать чувства такого рода к неизбежному..
Это моя супруга
Твою? Люблю! подохни скорее, мразота!
Петр Бондарчук
Чего стоят доводы того кто не думает?
Цена им столь же велика как цена записей человека не знакомого с алфавитом