Сама библия это опровергает.
(От Матфея 7:21-23) “21Не всякий, говорящий Мне: ‘Господи! Господи! ’, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. ”
(От Луки 13:25-27) “25Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. ”
Религия, вера
Почему христиане думают, что заочно спасены? Блат))
Ужрались Крови Иисуса .
Вампиры но как только свет увидят то первые и погибнут .
Спасение принимаем по вере.
Некоторым Бог сказал, некоторые идиоты..
Спасение действительно во Христе, но спасен ли сам христианин, знает только Господь. Тем более, что заочно человек знать ничего не может, но стремиться к этому - самое главное.
Упорото верят во всепрощение, позабыв о том что прощены будут лишь те кто искренне сожалеет о своих грехах, а не сделал - простили - оп чист погнали по новой . Можно верить в рай или нет но покажите истинно верующих О_о сказочники сплошные
Оптимисты)