Религия, вера

Когда атеисты честно признаются что у них вера такая, ведь все что они говорят наука не может доказать, и является

когда магия проснется..))
Канат Бейсембаев
Лучший ответ
Ирина Мелешкина тогда у атеистов начнутся глюки. ведь они не признают даже если начнутся чудеса с невероятными эффектами-НАЗОВУТ ОЧЕРЕДНЫМИ ФОКУСАМИ.
Атеисты совершенно честно признаются, что это у них НЕ вера.
А наука - она, знаешь ли, доказывает ВСЕ, что утверждает. На то она и наука. Если ты в ней ни уха ни рыла не смыслишь, это еще не значит, что в ней не смыслит никто. Не суди других по себе.
Ирина Мелешкина если не вера, а знания, тогда как вы можете точно знать что нет Бога, или у вас уже все изучено и все знания есть и все проверено и нет слепоты духовной, ВЕДЬ НЕЗНАНИЯ ПРИРОДЫ БОГА, ЧТО ОН ДУХ-ЭТО НЕВЕЖЕСТВО И НЕ ВИДЕТЬ ДУХА-ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИДЕМЕТЫ И ТО В ВИДИМОМ СПЕКТРЕ.
Параноикам всюду война и заговоры мерещатся )
Ирина Мелешкина идеологическая война идет иначе не было бы спорящих с верующими и каждый день и без перерыва-круглый год.
согласен, верующие неуютно чувствовуют себя единственными лохами, к своиму лохотрону хочется приобщить ещё и адекватных людей...)))
фсе непонятки легко можно объяснить и мы сознаём то, что не имеем для этого необходимого инструментария... всему своё время, развитие не останавливается на наивном религиозном бреде...
"сверхъестественными" сначала были и круглая Земля и ДВС и космические корабли...
то, что нельзя объяснить - недалёкие люди назвали Богом (так проще), а мы продолжаем исследовать...)))
Ирина Мелешкина мы не одиноки и не нужны доказательства причастности вас к вере ы вы ее показываете на деле и каждый раз отстаиваете что у вас твердая вера и не сомневаетесь в своих словах и даже не допускаете возможности опровержения ваших слов потому уверенно заявляете что Бога нет, а это не может быть ни знанием, ни доказательством.
Так они еще и закон требуют накалякать о оскорблении чувств атеиста. Секта во всей красе))
Олег Ростенко
Ирина Мелешкина скоро нужно будет издать закон о оскорблении чувств атеистов.
А тебе-то что спокойно спать не даёт? Голоса Бога и ангелов в голове?
Asyret Keldibai Uulu
Ирина Мелешкина А-ТЕИЗМ в нем уже заложена война с Богом А-против Теизм-Бог. Получается ТЕИЗМ ЗАПРОГРАММИРОВАН ВОЕВАТЬ ПРОТИВ БОГА, в любых высказываниях и не допускать даже упоминания о Нем.
Отвергает сам мир, а не атеисты. Атеисты это лишь наблюдают со стороны. Не надо выворачивать так, будто атеизм такая же глупая сказка, как и вера в сверхъестественные сущности.
Олег Ростенко Атеизм это не сказка- это диагноз.
А воинствующий атеизм- форма фашизма. Мы помним как атеисты в чужой для них России с 1918 по 1925 года уничтожили порядка 30 млн православных славян, чтоы безнаказанно уродовать культурную традицию русского народа.
Осмелюсь дать такому эксперту атеизма как Вы один совет - не пытайтесь изображать, что думаете за других и знаете их убеждения. Вы с большой долей вероятности в своих-то не разбираетесь.
Ирина Мелешкина если АТЕИЗМ не вера, а знания, тогда как вы можете точно знать что нет Бога, или у вас уже все изучено и все знания есть и все проверено и нет слепоты духовной, ВЕДЬ НЕЗНАНИЯ ПРИРОДЫ БОГА, ЧТО ОН ДУХ-ЭТО НЕВЕЖЕСТВО И НЕ ВИДЕТЬ ДУХА-ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ И ТО В ВИДИМОМ СПЕКТРЕ.
А теисты даже не могут аргументировано спорить, слабаки.
Читай "Тайную доктрину русского языка".
Ирина Мелешкина немного просмотрел-муть, не отличается от демагогии атеистов. КАКОЙ ТО НАСТРОЙ
А-Теизм, это отрицание существования Бога. Неверно считать атеизм, войной против Бога, который для атеиста не существует.
Ну ты не путай фанатиков и атеистов. Я не верю в богов, но я четко понимаю, что земные существа были созданы. Примерно понимаю даже какой вид сначала был создан, какой потом. А вот кем? Я не знаю, так и говорю - не знаю. Я лишь восхищаюсь инженерным талантом этого существа и нестандартной логикой. Но богом называть его - аж противно. Оно уже давно забыло про нашу планету, а придурки верующие молятся на него. Это противно.

Это фанатики придумывают всякие антинаучные гипотезы лишь бы отличаться от остальных. А атеисты так прямо и говорят: ничего точно не знаю, но предполагаю вот так-то. Это не вера, а здравый смысл.
Clincsh Clinch
Ты сам-то понял, что сказал, гoвна кусок? "У них вера такая... что является вопросом веры" - ну не мудак, а? Дебил сукa