Инструкция:
Берешь и уходишь в лес, где всё, что ты делаешь - это вкалываешь и делаешь вид, что молишься (50%/50%). Затем к тебе начинают ходить толпы страждущих совета бабулек, в скором времени вокруг твоей землянки образуется небольшое поселение религиозных фанатиков.
Опять берешь и уходишь дальше в лес. Начинают появляться "свидетели", которые воочию видели те чудеса, которые ты якобы там совершаешь: кормишь с рук медведей, белок, гладишь волков по холке, палкой приказываешь реке расступиться и т. д. К тебе с новой силой начинает выстраиваться очередь из твой "фанатов", а также безнадежно больных. Некоторые больные выздоравливают (экология и все такое), начинают ходить слухи о твоих способностях целительства и даже воскрешения мертвецов.
В третий раз уже бесполезно уходить в лес, да и лень. Тогда ты даешь обет молчания сроком от года до трех. Через эти три года твои фанатики уже соорудят тебе храм имени Тебя. И все))
Религия, вера

Достичь святости очень просто.
Знаете ли вы, что люди счастливее дьявола? Потому что они имеют возможность покаяния, молитвы, ежедневного очищения от греховных помыслов и поступков. Это и есть путь к святости. Живите по заповедям — и будете святы. Что может быть проще? Не имейте идолов, поклоняйтесь единому Богу. Чтите воскресенье, потому что Господь, сотворив мир, на седьмой день почил от дел своих, Христос же воскрес. Это так легко! Не завидуйте, не прелюбодействуйте, не смотрите с вожделением, не злословьте. Все эти заповеди просты, но нужно только захотеть их исполнять. Захотеть! Святая жизнь — это всецелая преданность человека Богу. Волевое решение: мне без Бога нельзя.
Святость начинается в момент, когда мы приносим себя в дар Богу, делаемся Его собственностью. Хотя, конечно, это не делает нас автоматически святыми! Святость человека была и будет сочетаться с какой-то долей греховности, однако человек Божий, признавая, что в нем еще есть несовершенство, уже стремится к изменениям, переработке своих греховных качеств, которые постепенно должны исчезнуть.
Как стать канонизированным святым, будучи социофобом?

Достичь святости очень просто.

Бросай эти бредни, а то в дурку попадешь.
Вот надо съездить на природу летом почитаю писание разберу его по подробнее ну может где ошибаюсь .
Дети носятся жена под другой рукой, тут в интернет написать хочеться .
Всё решил уеду на ночь .
Приехал в парк к себе на дачу, погода была чудная .
В течении полу часа собрался ветер ураган дождь льёт и дерево сломало рухнуло в 15 метрах, всё собрался уехал домой, пока мой Парк остался парком надо уехать, тут спокойние я про квартирку в городе .
Всё решил уеду на ночь .
все просто... попади в руки отпетого садиста... после того как он на тебе оттянется... тебя 100% канонизируют!