Религия, вера
Говорят гниют, горят в аду, что гниёт что горит если учитывать тот факт что души не существует?
и каждому воздастся за дела его.. не веришь?.. я верю.
Душа существует и после смерти грешные души обретают рождение в Аду.
Рождение в Аду подразумевает обладание оболочкой физического адского тела - тела страданий.
Именно это тело страданий подвергается жутким страданиям.
Я раскрывал в разных вопросах тему пяти элементов: Земли, Воды, Огня (Плазмы), Ветра (энергии ядерного синтеза ) и Пространства (энергию квантового поля).
Адские существа и преты (нисшие духи) имеют тело Земли, тело грубых элементов.
Люди, животные имеют тело Воды, поэтому для людей вода жизненнонеобходима.
Ангелы в зависимости от уровня развития имеют тело Огня (плазмы), тело Ветра (энергии ядерного синтеза), тело Пространства (энергии квантового поля).
Таким образом Ангелы Высоких уровней обладают тело из энергии света, их одежда и еда также является свет. Они способны жить на Солнце, где температура миллионы градусов, что для человека смертельно. По причин того, что это их привычная среда обитания.
В ад и рай попадут уже воскрешённые тела.
Александра Вильковиская
Глупенький, если ты вправду веришь в то что пишешь
Ключевое слово "говорят".
Для того, чтобы испытывать мучения, тело не обязательно.
Какой нах факт, тебе то откуда это знать ?
Души не существует? То есть у Вас лично нет души?
Александра Вильковиская
А что тебя это удивляет?
Гульзамира Уразбаева
Конечно. Более того, никто даже толком объяснить не может, что это.
Впечатлительные очень, от своего же воображения колбасятся :)
Сознание существует?
Александра Вильковиская
Сознание это что даёт понятия бытия вырабатывается головным мозгом, при чём тут душа?
для атеистов не существует, значит они бездушные люди и потому жестокие на суждения и немилосердны. мало человечности и осталась мертвая рациональность которая не пониммает веры, любви и надежды.
Александра Вильковиская
А у тебя есть душа?
Гульзамира Уразбаева
Эмоции - продукт работы нервной и эндокринной систем.