Религия, вера
Почему Христос избрал СИ (ОСБ) «верным и благоразумным рабом»?
Это их бесовское заблуждение
Терентьев Константин
А вы удалились из своей конфессии от чего От чего стали внеконфессионалом?
Потому что СИ единственные настоящие Христиане в этом мире.
Все остальные просто бизнесмены, продающие крестики и свечки.
Виктория Сафонова
Очень хорошо. А вот ОСБ имеет другое мнение:
«Прекращу у них голос радости и голос веселия, голос жениха и голос невесты… вся земля эта будет пустынею и ужасом». Это будет действительно ужасающим, когда мощные храмы и роскошные строения христианского мира с грохотом превратятся в руины. Долго ли продлится это разрушение?.. Исполнение приговора Иеговы сегодня будет окончательным, на вечные времена… Первой должна пасть мировая империя ложной религии, затем падут политические силы, а после них… сам сатана»
(«С. Б.» 01.03.1994 г., стр. 19-21).
Динара Ташенова
Вы христиане? Не смешите! Настоящий
христианин не станет отказывать в
переливании крови умирающим детям.
христианин не станет отказывать в
переливании крови умирающим детям.
СИ вообще никто и никуда не избирал, они - выскочки-самовыдвиженцы в моей стране насколько я осведомлён.
Виктория Сафонова
СИ утверждают, что избраны.
«В фокусе оказалось предоставление пищи, пищи хорошего сорта и вовремя. Именно в соответствии с этим возвратившийся Господин [Иисус] должен был вынести своё решение. ..При осмотре [Общества] в 1919 году... Иисус Христос нашел назначенного „раба” благоразумным и верным в обеспечении питанием Своих [учеников]».
Фредерик Френц «Тысячелетнее Царство Бога приблизилось», «Время осмотра раба Господином». Стр. 355.
Пачему?
Вот тут и есть противоречие: отказывая Христу в божественности, признавая, сами не могут разобраться, то человеком, то Архангелом, СИ готовы признать его господство. Кого-то другого они маскируют этим именем.
это их заблуждение ,
на самом деле с ними постоянно сатана, он их создал - сообщество, избрал и это его душевное не духовное детище ,
там всё согласуется его правилам
это можно сказать его вотчина
он приходит туда когда пожелает
там всё в его норме - Христа не считают Богом, Христос ангел, Христос смертен - чего желает дьявол .
там многократно повторяющуюся ложь называют сначала истиной а потом предлагается забыть что такое было, понимая что ,,истина,, была далеко не истина.
там очень всё чинно и культурно уводится от спасения - люди не причащаются Крови Христовой - вино, не едят Плоть Его - хлеб .
Там правила пишут люди как жить и как вести себя и выдают себя за избранных ,,помазанников,, и люди в сообществе подчиняются им безоговорочно
они верные рабы сатаны .
и главное сатана доволен, они так верят ему как Богу истинному что даже не позволяют задуматься для себя что что то не так .
они за него готовы порой горло разорвать, но умело прикрываются благоразумием
сатана вполне удовлетворён созданным им сообществом, которое и не Церковь, и не христиане, и не дети Божьи .
там всё согласуется его правилам
это можно сказать его вотчина
он приходит туда когда пожелает
они верные рабы сатаны .
Виктория Сафонова
[Свидетели Иеговы] продали себя из-за неправильных обычаев и попали в рабство мировой империи ложной религии [организации Сатаны] …Этот особый случай произошел в ходе Первой Мировой Войны 1914-1918.
Сторожевая Башня от 15 ноября 1980 [анг.], стр. 26, 27.
В 1919 году [Свидетели Иеговы] покинули организацию сатаны…
«Сторожевая башня» от 15 августа 1991г. Стр. 17.
Терентьев Константин
Сатана постоянно не с ними а теми кто отделившись от католиков как вы протестанты -убивали по сути братьев по вере в многолетней бойне Те кто участвовал в войнах убивая братьев в других странах Или вы думаете пули избирали где ваш брат по вере а где нет Ваши протестантские пастыри стараются стать политиками Сколько их было у власти США по сути они и развязывали войны по Земле Протестантские пастыри поддержали бомбежку Ирака когда трясли ложной пробиркой Сколько было тогда убито мирных людей А ваш Турчинов посылающий на убийство своих граждан И на этой и на той стороне в этой братоубийственной войне были протестанты ПОВТОРЯЮ - НЕ ВАМ СУДИТЬ СИ
антихристос,... если точно.
Потому, что «.. мы, потому что мы не торговцы Божьим словом, как многие, но говорим с искренностью, да, как посланные от Бога, перед Богом, во Христе.» (2 Коринфянам 2:16, 17)
Виктория Сафонова
Вы утверждаете, что СИ являются христианами?
Метод проб и ошибок привёл человечество к сидяче-стоящему состоянию,
в отличие от лежачего, - потому и ошибок стало больше!
Потому что они так думают, но ошибаются.
Потому что именно С. И чтят его правильно и от сердца. Потому что "все народы ходят каждый во имя своего бога, а мы ходим во имя нашего Бога Иеговы. (Михей 4:5)
,, Он полюбил меня, Поэтому я избавлю его. Защищу его, потому что он познал моё имя. Он призовет меня, и я отвечу ему. Буду с ним во время бедствия. Избавлю его и прославлю его. Насыщу его долготой дней И дам ему увидеть совершаемое мной спасение. "
/Псалом 91 : 14 - 16 /
Виктория Сафонова
Очень хорошо. Скажите, а почему ОСБ Христос избрал только в 1919 году, хотя невидимо пришел в 1914? С чем связан такой небольшой перерыв в назначении ОСБ ВИБРом?
откуда такая осведомлённость о в. б. р?
Главная причина очень проста. Только Свидетели Иеговы поклоняются истинному Богу Иегове.
Виктория Сафонова
Очень хорошо. СИ могут лгать или всегда говорят только правду?
Это они так думают. У папы Римскоо написано на шапке, что он наместник Христа на земле.