Религия, вера
Почему Бог слушает только молитвы? Непонятный набор слов повторяющихся снова и снова
Он слушать не способен. Ему нечем.
Просто он очень тормозной, с первого раза до него не доходит.
Бог слушает не слова, а эмоциональные чувства во время произнесения слов
Молитва может быть какой угодно не обязательно молитва должна быть шаблонной .Главное что бы она шла от сердца преданного Богу верующего .
По Библии, грешников Он вообще не слушает.
Дружочек ты должен понимать.. чисто логически - это нужно спрашивать у него самого
как у первопричины
Господь говорит:" Дай мне сердце твоё", а не молитвы....
не, такие молитвы пожалуй не слушает
Богу слова не нужны, молитва просто направляет сознание человека на Бога
Молитва - обращение, разговор с Богом,, а не песня или мантра-бормотуха.
Слова со смыслом-когда их проговариваешь-избавляешь себя от посторонних мыслей-и целенаправленно избавляешь себя от воли своей. Любое слово или звук несет в себе определенную информацию-даже если ты этого не осознаешь.
Молитва - это разговор с Богом - с ЖИВЫМ БОГОМ!
А шаблонная молитва это разговор с искусственным Богом!
Искусственная молитва - искусственный Бог!
Самая лучшая молитва- словами Библии и все молитвы по воле Бога.
Слова молящегося, прежде всего, слышат посредники между Богом и людьми. Именно они отличают искреннюю молитву от неискренней. Искреннюю направляют дальше, а неискреннюю блокируют.
А вы уверены что Он такую молитву слушает?
нЕ говорите от имени Творца, не грешите и будете жить долго и счастливо.
Не только молитвы.
Слепой всегда читает молитвы
бог-это твой разум, кому ты молишься? ЕГО РАЗВИТЬ НАДО ДО СОСТОЯНИЯ БОЛЬШОГО ОГНЯ_БОГ, идиоты (