Религия, вера

Какое самое эффективное средство от шлакоблоков на энергетическом уровне?

маалокс. 1 ложка 3 раза в день
Людмила Долгачёва(Крюкова)
Лучший ответ
Георгина Никонорова Никто и не сомневался однако.
вера в себя
Аблазиз Исаев
Покаяние... вера и чистая душа.
Slava Osipov
Молитва и любовь к Богу
Алексей Чадин
Кувалда!
Авиауионный перелёт в даль от блоков.
Попробуй показаться психиатру, Юлек )
Георгина Никонорова А то ты от зависти бессильной и злобы удавишься, пока я лидирую.
Цементно-песчаный раствор, один к трем, употребляй до еды
Ну, здесь лучше бульдозера ничего пока не придумали.
молитва
Ирина Губанова
Лучшее средство от шлакоблоков.. ПЕНО! блоки
Fariza К
Вас спасёт пурген.
От шлакоблоков только ГАЗОБЕТОН
Артём Власов
Fariza К Автор вопроса явно руками в раствор ни разу не лазил..
Чего? У кого? Нет у меня ТАМ шлакоблока! И энергоблока тоже нет! РосАтому за электричество платить приходится!
Начните уже покупать водку в магазине.
Перфоратор на энергетическом уровне!
Ольга =)
Не блокировать себе голову религиозным шлаком.
Самое эффективное средство от шлакоблоков на энергетическом уровне - отключение электроэнергии.
Силикатный кирпич.
Елена Козлова
1активираваный уголь..
(цвет)
2йод
(цвет)
3и т. п.
(цвет)
4такжэ яркии и сочные растения..
5релаксацыя..
Сергей Палий
йога
Медитация или дыхательная гимнастика PS : ну говорят иногда грибочков отведать! )))) Правда сама не пробовала ))
Это убирается простой визуализацией.
Misha Odarik
практикую обливание холодной водой ежедневно во дворе. Помогает мгновенно .Генеральная исповедь помогает ВСЕГДА И ВСЕМ
Энергетический уровень забивается грехом, надо каяться и молиться.
Obidjon Jalilov
ПАЯЛЬНИК.
Некачественный цемент.
ДЫХАНИЕ спасёт мир!!!
А у Вас гордыня-с, голубчик.
Игорь Шпак
Благотворный понос.
Омммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...
Месячный поход в горы. 2 раза в год.
Смекта. 1 пакетик 3 раза в день.
я согласен с лучшим ответом
Отбойный молоток и жизнь в горах.
Иг
Игорь
Ментальная кувалда.
Медитации нужны, дабы энергия не застаивалась и шлакоблоки не образовывались
Елена Козлова Глупость. Надо наоборот побольше шлакоблоков. Потом купить песок, цемент и начинать строится.
Cally.exe
станок для шлакоблоков
лень
Dmitriy Pokutniy
Скипидаровая ванна
все
шлакоблоки применяются в строительстве))
ты что то перепутал))
Поживи за стенкой моего соседа. Хорошая доза перфоратора по утрам снесет твои блоки на хрен.
чегойнь?
Шапочка из фольги — универсальное средство.