1) Когда Вы впервые узнали о дианетике или саентологии?
2) Какие курсы Вы прошли?
3) Какие книги Хаббарда Вы прочитали?
4) Получили ли Вы успех от применения дианетики и саентологии?
5) Семейное положение?
6) Есть ли у Вас дети? Их возраст?
7) Ваш возраст?
8) Род занятий?
9) Название Вашей профессии?
10) Насколько хорошо Вы знаете английский?
11) Служили ли Вы в армии?
12) Привлекались ли Вы когда-либо к уголовной ответственности?
13) Получали ли Вы психиатрическое лечение?
14) Подвергались ли Вы лечению электрической, инсулиновой или любыми другими видами шоковой терапии или операциям на мозге?
15) Занимались ли Вы когда-либо продажей наркотиков?
16) Подавали ли Вы когда-либо в суд (или угрожали это сделать) на саентологическую организацию или руководителей саентологии?
17) Связаны ли Вы или Ваши родственники с разведывательными организациями (или были связаны в прошлом)?
18) Является ли кто-либо из Ваших родителей, опекунов или ближайших членов семьи противником саентологии?
19) Есть ли у Вас большие долги?
20) Служили ли Вы в подразделениях армии или правительственных организациях с высокой секретностью?
21) Принимали ли Вы ЛСД или ангельскую пыль или любые другие производные этого наркотика?
22) Являетесь ли Вы психологом или психиатром?
23) Есть ли у Вас проблемы со здоровьем?
24) Принимали ли Вы наркотики?
25) Есть ли у Вас желание работать в саентологической организации?
26) Знаете ли Вы кого-нибудь еще, кто должен быть или хотел быть в штате саентологической организации?
Религия, вера
Дорогой друг! Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы -
Начало у вопроса было хорошее..)) а всё остальное.. так себе..))
да нет..
:)
.. не привлекался.. и вооще лень
даром
:)
.. не привлекался.. и вооще лень
даром
У сайентологов все строго) И главное начало-дорогой друг.... типа "мы одна семья",сразу видно что мной хотят манипулировать.
1...26) Ответ: нет.
Я саентолог со стажем. Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Обманщиков чую за версту. Я плачу налоги, и немалые. Я поддерживаю внешнюю и внутреннюю политику страны, и считаю себя патриотом. У меня много друзей саентологов, и есть хорошие отношения среди сотен других людей, которые не знают, что я саентолог. В свободное от работы время я изучаю книги Л. Р. Хаббарда, и получаю жизненные ответы на вопросы что мне делать в той или иной ситуации. Я достаточно неплохо понимаю жизнь и других людей, помогаю людям. Часто люди обращаются ко мне за советом, и они получают такой ответ или помощь. Я испытываю восхищение, общаясь с другими людьми, и это делает мое общение радостным. Но так было не всегда. Первые 50лет своей жизни я испытывал восхищение несколько раз в год. Сейчас я испытываю восхищение десятки раз в день. И это благодаря Саентологии. Потому что Саентология - это ЗНАНИЕ о ТОМ, как знать.
Не забивай хламом голову, она тебе еще пригодиться.
Да... вопросы. Секта, которая сразу решила все о тебе узнать.)))))))))))))
а где вопрос про паспортные данные и номера кредиток?
С какой целю интересуетесь? Прям почти спецслужба. Особенно впечатляет работа с секретностью. Так у вас бывший премьер Кириенко ваш адепт. Нет, с сайентологией и дианетикой дел не имели. Нам попы запрещают к вам ходить. Говорят, что Хаббард сатанист.
завязывай с этим - это очень плохая секта .