Религия, вера
Жить страшно, а умирать еще страшнее?
Мудрость: "Всё будет, как должно быть. Даже если будет наоборот."
Вывод - СТРАХ ДВИГАТНЛЬ ПРОГРЕССА.
мама родила тебя случайно
Не ссы. Ни ты первый, ни ты последний.
А умирать неинтересно.
Живите с радостью.
Так устроено, что разрешение на телесное рождение никто не спрашивает, также как и на телесную смерть.
не испытываю страха..
Мухъаммад Абубакаров
До времени..
Умирать не страшно, страшно предстать пред Господом.
А что сделаешь, если родились.
не страшно- если знаешь, для чего живешь- и что такое смерть
До этого момента и идём, а кто не успевает, тот опаздывает.
Пока страшно.
У человека не спрашивают разрешение на его рождение, а после того, как ему понравилось жить, у него не спрашивают разрешение на его смерть, потому что человек создан для воспитания, определения и наполнения подсознания содержанием, что является процессом производства - творения Сознания, что начинается с зарождения зародыша, который рождается младенцем, который проходит через свою телесную жизнь на Земле до своей телесной смерти для выхода Сознания из тела и перехода Сознания в Мира Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, что не дано видеть человеку, а будет дано видеть Сознанию умершего человека.
А почему страшно? С Богом нет страха.. .Давид сказал если я пойду долиной смерти.. неубоюсь ...твой посох.. поддерживает меня.
Раз уж тебе дали жизнь, то получи максимальное удовольствие от неё.
И не заметишь, как заснешь
Евгений Ерошкин
Если кто и засыпает по разным причинам, то есть замечательная надежда и Библия говорит: (Деяние24:15)"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".
Да, чтобы в это поверить нужна сильная вера в обещание Бога и поэтому нужно исследовать Библию и Иисус сказал: (Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Выбор всегда есть, индивидуальный. Но, а если нет, то выбор ваш личный.