Религия, вера
Почему христиане любят все за Бога решать? У кого какие грехи, что им будет за это!
потому что их вера не работает она мертва, но они упорно мелят что она самая истинная хотя противоречий куча и вообще как может быть истина в поклонение человеку а некоторые и святым (умершим людям) поклоняются и просят (умерших людей) о каких то благах
Это не христиане... Христианам дана Заповедь "Не суди, да не судим будешь"
Неля Голина
Привет, Вика!)
А почему бы нет? Бог - существо воображаемое, и поэтому полностью подчиненное прихотям своего автора.
Сами придумали, сами и решают... Чего сложного то? Не ждать же решения от выдуманного персонажа....
Образ создают... но не очень, получается... негатив сплошной...
Вы хотите чтобы верующие вам ответили за их бога? В очередной раз? Ведь вы сами не знаете что будет именно потому что бога нет.
Их бог, они за него и решают. По-моему, логично.
Бог дал христианам Библию. На ее основании люди примерно знают, что их может ожидать.
Статья 89-я, пункт второй. До шести лет. Не пойдет.
забывают, что каждый в ответе за себя и свой выбор....

Что считает грехом Бог ясно изложено в Библии. Например 1-е Коринфянам 6:9,10.Если смысл каких-то слов неясен, можно посмотреть в словаре.
а как бог будет решать, если у него мозгов нет?!
Вы тоже не Бог, а сидите тут и решаете за христиан, это их выбор и вам придется с этим считаться
Наказание за любой грех — это смерть, а не вечные муки в адском огне. «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7).