Щас они тебе докажуть, шо выражение "Вогнать в краску стыда", для их просто не знакомо.
- Божья роса!
И, рукавом слюни по лицу.
Религия, вера
Почему христиане постоянно говорят, что бог умер за чьи то грехи? Он же бессмертный. Или нет?
httpЖ: //zakonbozhiy.Жru/Zakon_Bozhij/Chast_3_Novyj_Zavet/RaspJatie_i_smert_Iisusa_Hrista/
Максим Земцов
Это чо,Жопу ты на zakonbozhiy положил а нам убирать?
Умер Сын Бога, а не Бог.
Они хотят что бы так было. Они грешат, а кто то другой страдает. Сами себя обманывают.
Бог жил, Бог жив, Бог живее всех живых!
Ольга Дракопова
Спешу вас огорчить

Максим Земцов
Я знал,я знал что Ленин бог! :-))
Сила божья,ты как всегда умеешь повеселить,ей богу. :-))
Сын умер, тело смертно, душа бессмертна. И бог отец тоже.
Иисус умер на Кресте, но потом воскрес!!!
К задней стене
Прильнули - авось не прогонят -
Нищенки-снежинки.
Прильнули - авось не прогонят -
Нищенки-снежинки.
Сперва стоит разобраться с понятием "Бог". По определению Бог не может умереть.
А если Иисус умер, то получается он не Бог.
Более того, Иисус никогда не говорил что он Бог. И что он равен своему отцу и он одна с ним личность.
Почему Иисус говорил "Отче да святится имя твое", а не "Пусть святится имя мое"?
Потому-что он побуждал истинных христиан молится настоящему Богу, которого нельзя увидеть.
А то, что некоторые называют Иисуса Богом, хочу процитировать: «Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху» (2 Тимофею 4:3).
Ссылок на утверждения не привожу, каждый христианин, который уважает Библию, и для которого первоисточник правды - Библия, а не мнение окружающих, может сам в ней найти подтверждение моих слов.
Он притворился, что смертный. Повисел не много, полежал в пещерке. А потом вылетел и сказал что воскрес. Дремучим евреям ничего не осталось как поверить.
И ведь не явился синедриону, а к все тем же рыбакам и менялам.
Изучайте учение о святой Троице и узнаете) Умер Иисус Христос, а вернее Его человеческая природа. В то же время Его божественной природе это никак не повредило.
Даша Войченко
тогда это не смерть
Александр Дягилев
Это не смерть.Вообще ничего общего.
На то они и психбольные.