Религия, вера

Почему атеисты живут прошлым - инквизиция, крестовые походы?

Анна Томилова
привычка?
Стас Карпов
Лучший ответ
Этим всегда жили, живут и будут жить верующие фанатики, советский народ от них спас мир!
Пиндык какой то .. вы что хотите сказать что инквизиция .. крестовые походы и прочее устраивали атеисты ? ))) Вы в своем уме ? )
Ольга Соболева
потому что прошлое никогда не проходит. его не сотрешь руками, и всю эту позорную мерзость бесноватого христианства нельзя оправдать ничем .-оно всегда было пещерной убогостью и дикостью .и как его не преукрашивай таким по сути и осталось
Ты вчера это спрашивал. Тебя что-то заклинило ...
Гундяев так не думает
Абзал Дуйсенов
А по новостям каждый день про горе-верующих показывают, которые чёрте что вытворяют, например, в Сирии, это что, не считается ?
Иван Чинчин
Потому, что там была истинная сущность христианства. Сила христианства всегда была вовсе не в поисках компромиссов и примирения с другими, пусть даже похожими, учениями древних. Она всегда была в фанатичной и беспощадной защите только своих собственных учений. То, что есть сейчас - это какая-то толерастная хрень, а не христианство. Геев берут в священники, в Ку-клукс-клан принимают геев и негров... Этот мир сошел с ума.
Sweta Troshina
Судя по твоим вопросам, ты совсем помешался на атеистах
Сказать нечего. Правда, сейчас уже новая фишка в Ватикане, по круче инквизиции.
Елена Костылева Что за фишка?
потому, что им нравится смаковать жестокие сцены насилия как в амфитеатре.
К*
Кристина ****
Светлана Кулагина ...Вы Ветхий Завет перечитайте, вот где сцены насилия, а инквизиция, так ...дети...
...мы живем настоящим (ваш комп. не верующие придумали), а вот теисты, пытаются навязать свою теорию мироздания, сочиненную 2тыс. лет назад...
Дина Бурякова
атеисты живут жизнью а не фантазиями инквизиторов и крестоносцев
Мамед Ибишев
Почему атеисты живут головой-потому что у них есть мозги
так вот сей час вы о прошлом говорите, кому предъявить им теперь претензию?