Религия, вера
Почему Бог не вмешался когда прикрываясь его именем совершали зверства. Инквизиция, крестовые походы, уничтожение ученых
Бог дал свободу. Дальше - сами
Если не вмешивался и не вмешивается, значит некому вмешиваться, никакого отдельного существа, которого называем богом, не существует.
Христос дал людям свободу от рода и церковных организаций, в Библии все написано.
Неправедно убитые инкарнируют снова, время еще есть.
сатана князь мира сего
атеисты принесли больше зла.
Люди жнут то, что сеют, таков мир безбожия...
Каждый может спастись из этого мира погибели, обратиться от мертвых дел к Богу живому.
Евангелие радости проповедуется в мир зла и порока, но людям милее тьма невежества... увы.
а ещё бы и смерть отменил
и тогда как ты пройдёшь качество "беременность"?
оно у тебя запланировано на следующее - женское воплощение
Покачену. Вопросы на уровне почему трава зеленая. И такие людишки еще хотят в рай попасть. Ну ну. Все равно что быть учителем высший математики не зная даже таблицы умножения.
Дай сейчас вам хорошего начальника, депутата, президента и вы из уничтожите сами и это закон. Потому сперва поучитесь азам жизни прежде чем выказывать свою непонятную осведомленность в каких либо вопросах, тем более уровня школьника начальных классов.
Если люди решают делать ЗЛО... причем здесь Бог?
Потому что у Бога сын Христос. Неопалимая Купина.
Потому что бог говорит с людьми на языке событий, а всё что пишут якобы от имени бога, чистой воды демонизм
а что, обязан???
Бог дал Библию. Кто хотел - истину о Боге узнал и никакая инквизиция им становилась не страшна. За имя Бога идти на костёр - это показатель преданности Творцу.
Почему люди не понимают Бога???
В двух словах не объяснить, чтобы знать нужно изучать библию,, это единственный правдивый источник.
Вова Гвоздиков
И до варкрафта
Потому что сейчас Бог не вмешивается в дела людей, и это из за спорно го вопроса между Богом и Сатаной. Сатана оболгав Бога заявил, что люди могут обойтись без законов Бога и что все люди корыстны. Бог дал время сатане, что бы утверждения его оправдались. И время сатаны приходит к концу, и мы видим, что искренне верующие люди были и есть всегда, и они знали, что даже умерев, не предавши свою веру, они получат воскресение на Райской земле. Иоанна 5:28,29.Можно прочитать историю Иова, который прошёл все испытания, даже не зная, что его испытывает сатана, за его верность Бог вернул ему все, а впоследствии воскресит для вечной жизни на Райской земле.
Логически подумай. Наверное потому что либо его нет либо ему всеравно. Либо мы представляем бога слишком человеком а он просто как гравитация и у него нет самосознания. Или бог не знает что он бог.
у православных не было
В данный момент Бог не вмешивается в дела людей, но в скором времени наведет порядок. 2Петра 3:10