Религия, вера
почему ислам следует запретить?

Нуржан Байгиреев
угу) милость

А чем это поможет миру? Он катится в пропасть и отмена какой то религии тут не поможет..
Лариса Щербакова
Чтобы они мир не взяли и не скатили с собою вместе в ту же поопасть. А то они такие, сами умрут и нас прихватят.
Ислам не надо запрещать. Надо запретить религиозным деятелями близко подходить к политике.
Потому что он противоречит не только здравому смыслу, но и свободе, человеколюбию, законам и всему человеческому. Но проблема в том, что следует запретить тогда все религии. Просто одни религии поадекватнее, другие менее адекватные и есть совсем неадекватные, вот к совсем обдолбаным и неадекватным относятся исламисты.
Если только одним из последних в огромном списке религий
ислам подходит ослам
Светлана Помешкина
Вопрос не шлюхам
Гитлер пытался СССР запретить. что то не получилось
Не только его следует запретить.
Потому что ислам-религия сатаны.
Его уже запретили, америкосы.
жестокая религия
Светлана Помешкина
https://www.youtube.com/watch?v=YrNzAwhIfhk Мусульмане очень жестокие
Уж если и запрещать какую-то религию, то начинать нужно с Иудаизма, так как Ислам и Христианство-это прямые продолжения Иудаизма.
https://www.youtube.com/watch?v=nbY-bElLxb4 Вот по етому

Мало?
Те кто хочет его запретить подобны псам, которые лают на луну, ни как на нее не влеяя. За 1400 лет еще никто не опровергнул ни один аят из Корана...
Кровельная Мануфактура
не надо ничего опровергать
нужно просто запретить это агрессивное мракобесие
Ислам религия животных. Ислам погубил многие славянские племена...
Например босния
Религия это хорошая, безусловно, однако люди что исповедуют ее не совсем умны в плане базовой медицины, прав человека, образования. Даже такие, как многим кажется, развитые страны как Саудовская Аравия, ОАЭ, хранят в себе такие ужасы. К примеру в Саудовской Аравии власть сравняла женщину с животными. Это максимально глупо, говорить что все женщины те или иные животные. Тоже самое как обозвать свою мать коровой. Или ситуация в ОАЭ. Развитая страна. Гигант в сфере туризма и бизнеса. Но в этой стране делают очень странную процедуру. Слыхали о обрезание женщин? Нет. Женское обрезание-полное удаление клит0ра или зашивание п0л0вых губ, с учетом оставь лишь одно или два отверстия: для мочеиспускания и вл@шалище. Такую процедуру делают чуть ли не каждой девочке, принуждают ее родителей, или без согласия девочки берут и обрезают. Все это обосновывается тем что это написано в их священной книге, но слова про это там и не стояло. Или прикрывают это тем, что женщина не обязана испытывать оргазм или удовольствие от полового акта, для нее это запрет. Или Индонезия, в которой в день их пророка делают массовое обрезание. Операция совершается в антисанитарии, и делает женщине только хуже, приводя ее к безплодию и смерти. Но народы так не считают, а думают совершенно по другому, и судя по всему и другим местом думают. Говорт что если присутствует клит0р то женщина безплодна и безнадёжна.
Жаль что в нашем цивилизованном веке, существуют уголки планеты что вытворяют такое с женщинами. Загнивший патриархат, перешел все границы