Религия, вера

За что вы благодарите Бога каждый день?

за благодатную помощь, спасительное промышление обо мне, за то что он слышит меня, за милосердие, долготерпение, за насущный хлеб. За искупление и спасение нас.
Таня Анискина
Лучший ответ
За Его любовь и милость ко всем нам.
Я о нём не вспоминаю без нужды, как требует Библия.
Не благодарю бога
За высокую честь быть Его дитем, как и ты Его дитя, сестрица!
Денис Трофимов
Никак не благодарю. Мне его не за что благодарить. Он для меня ничего не сделал
Дмитрий Бойко а на планете которой ты живешь кто создал? Воздух которым дышишь? Воду которую пьешь -которая имеет свойства охладить твое тело в жару и нагретая согреть в холод Земля почва которой способна родить растения которые кормят тебя Дождь поливающий эти растения Не благодарный вы человек Благодарный всегда найдет за что поблагодарить Бога
За то что его не существует. А то от него одни проблемы.
Дмитрий Бойко А вы Его искали?
Мы должны благодарить Бога за то, что он подарил нам жизнь. Не перечислить все множество удивительных дел, за которые можно каждый день благодарить Бога: "Много совершил ты, о Иегова, мой Бог, удивительных дел, и многочисленны твои мысли о нас. Никто не сравнится с тобой. Буду говорить и рассказывать о них - не смогу перечислить все их множество" ( Псалом 40:5).
Елена Божбин
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Антон Чураков
Всегда найдется за что благодарить Бога. Только надо уметь быть благодарными
Каждый день только боль, так что, каждый день, он не заслуживает благодарности. Но время от времени вырываются слова благодарности "кому-то", "чему-то", когда ситуация фантастическим (волшебным) способом повернулась так что хочется "кого-то", "что-то" поблагодарить.
Кто это такой?
За Оксимирона
Константин Михайлов Точно и нах тот бог.