Религия, вера
Атеисты вопрос к вам, если начнется война и враг предложит перейти на его сторону и оставит вас в живых, то вы
примите его предложение? если вам угрожают смертью?
Не знаю.
Вот вам ещё факт обновленчество 1917-1918 От так иудеи РУССКУЮ церковь разоряли

Влад Козорог
Это, конечно же, русский. Вне всяких сомнений!

атеисты?
это генерал Карбышев
генералиссимус Сталин
и миллионы русских солдат
верующим был генерал Власов
а когда НАТО нанесет так называемый превентивный ядерный удар по России -
на чьей стороне будут Иисус Христос и богородица?
на протестантско-католической либо
православной стороне?
это генерал Карбышев
генералиссимус Сталин
и миллионы русских солдат
верующим был генерал Власов
на протестантско-католической либо
православной стороне?
Я воевал в Чечне, но в Бога все равно не верю. Сам то где служил?
Татьяна Раментьева
я прото что если бы в попали в плен и вам угрожают то что бы вы сделали?
Бредовый вопрос какой-то. Почему именно к атеистам относится?
Татьяна Раментьева
Атеист живет один раз и не верит в вечную жизнь
Дмитрий Емельянов
потому что по их версии мы самые аморальные...:)
Джек, прежде чем болтать - вспомни, что именно атеисты победили фашизм в 45-м.
Светлана Щёголева
фашисты тоже были атеистами, сс как минимум
Ваш вопрос из области предположений. А вот вам факт:

Канешно... перейду на сторону америкосов... больно мне надо за родину-систему помирать она же за меня никогда помирать не хотела ей вообще до лампочки как я тут живу... я не обязана её любить потому как и она не обязала себя любить меня...
для меня это вполне нормально... мы простые люди и твердо помним как с нами обращаеться эта система и как обошлась с нашими предками...
Никто не знает на что способен при таких обстоятельств
Кто начнет войну? В каких целях?. Я против! Если спасти людей, то перейду на любую сторону! Даже если умру.
Враг будет разбит вместе с христом
я задавался похожим вопросом, и ответ прост зависит от человека в конкретной ситуации, и от идеологии в стране, но это уже второстепенный фактор. Причём любой религии или атеист.
Что значит перейти на его сторону?
С условием перейти и воевать за него что ли?
Нет уж, пусть лучше расстреливают, воевать я ни на чьей стороне не намерен.
А как это связано?