Религия, вера
Что такое интуиция: жизненный опыт, мистика или дешевая придумка? спасибо)
Это ответ вашего подсознания на поставленную перед ним проблему.
у верующего интуиция от Бога, или по другому Ангел хранитель всегда подсказывает как быть тот или иной ситуации
Сдаётся мне, что это подсказка Ангела Хранителя тому человеку, который находится в затруднительном положении.
0Lga Sakharova
...не общайся с жидокатоличкой. Умоляю!
Интуиция это так сказать чутьё ситуации, а жизненный опыт это сын ошибок трудных .
мимо
на католические бредни никто в сети внимания не обращает уже давно!
идейная иллюзия
это свойство разума, одно из свойств.
почитайте книгу норбекова Где зимует кузькина мать или как достать халявный миллион решений, там все про интуицию
Чуйка.
Лариса Сахарова
...а про запахи не говори ни с кем. Чревато! :((((
Опыт и 6е чуство
Совесть
Подсказка свыше либо самовнушение (по ситуации)
Нет, это врожденное свойство человеческого ДУХА, данное ему от Бога..
Воля Создателя
кому то дано
кому то нет.
кому то дано
кому то нет.
Интуиция-когда знаешь что-то, но не знаешь откуда, т. е. знание, кот. приходит без сознательного восприятия или рассуждения, как прыжок. Всегда основывается на опыте. Интуиция имеет подлинную ценность только тогда, когда она в согласии с величайшим умом во Вселенной-умом Создателя. Посредством Библии Он по своей доброте дает нам заглянуть в Cвои мысли, чувства и дела. В какой мере мы применяем знания, наша способность восприятия, включая интуицию, станет приученной (Евреям 5:14).
интуиция противоречит рациональному уму и потому отвергается.
это знание данное человеку для выполнения его миссии на земле
Интуиция - это слабый, едва слышный голос духа,
пробивающийся сквозь "замыленное" сердце и распущенную душу.
По сути, это едва слышный голос Бога, ибо дух имеет с Ним связь.))
Жизненный опыт иногда способствует проявлению интуиции
в случае очищения сердца и правильного воспитания души.
Иногда жизнь наоборот строит преграды между человеком и Богом.