Религия, вера
Господь Бог любит всех?
Он любит предателей, лжецов, воров, наркоманов, преступников, алкашей, лицемеров, те кто любит деньги, маньяков, вандалов, колдунов прочей магий. Он таких любит?
Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ–ЛЮ!!!
однозначно
и тебя в том же списке
он не борется за каждую душу, чушь
это его игра, это он сам
Нет, не всех. Есть по меньшей мере три типа людей, которых Господь Бог ненавидит, как написано в Библии:
16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
(RST Прит. 6:16-19)
Соответственно - лжесвидетели, наговаривающие ложь и сеющие раздор - таких людей Бог ненавидит.
(RST Прит. 6:16-19)
ну как бред религии да)))
Раз бог нас сотворил по своему образу и подобию, то в нём есть маньяк, педофил, убийца, вор и т. д. и т. п. Так что да, любит. Бог еще тот извращенец. =))
Мы сами его выдумали, сами и наделяем его различными качествами. У каждого свой бог.
Он любит людей и желает чтобы они изменялись оставляли плохие дела с его помощью т. к. Он ненавидит зло
всех без исключения
Нет, только избранных .
Бог любит ВСЕХ. Но не все любит поступки всех.
Конечно любит, а как иначе?))) Многие маньяки маньячат во имя господа - как их не любить?
Он любит предателей, лжецов, воров, наркоманов, преступников, алкашей, лицемеров, те кто любит деньги, маньяков, вандалов, колдунов прочей магий. Он таких любит? ЛЮБИТ, И БОРЕТСЯ ЗА КАЖДУЮ ДУШУ, ДАЕТ ЕЙ ШАНСЫ НА ИСПРАВЛЕНИЯ В СЛЕДУЮЩИХ ЖИЗНЯХ. ДУШИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТИЦАМИ БОГА.
да
Бит - но всех по разнлму)))
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы КАЖДЫЙ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ В НЕГО ВЕРУ, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16). "Скажи им: „Жив я,— говорит Владыка Господь Иегова,— я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей..." (Иезекииль 33:11).
Всех.
Ты можешь спросить у него