Религия, вера
Господь Бог любит таких людей?
Веруют в Господа Бога и в Иисуса Христа, ходят в церковь, ходят в ночные клубы, наглеют, умничают, хвалят, ещё раз умничают наглеют, прощения просят у Бога и у Иисуса Христа, и опять всё так же. Хотя и крещены но делают такие поступки. Любит таких Господь Бог? Просят прощения у Бога и у Иисуса Христа. Попадут они в рай небесный? Когда они умрут их же дети будут молиться чтобы их родители были в раю небесном.
Не знаю. Мне кажется, у них уже все куплено. И место в раю тоже ))
А если серьезно, то ты лучше о себе думай, а не о других.
Алла Финк
Мои родители верят в Бога но в душе, не читают библию, не молятся. Только я молюсь и читаю библию.
Бог есть Любовь. Он Любит всех поголовно.
Это Ему решать. Любит Он всех
Словоблудие
Алла Финк
Всмысле?
Любит он всех! просто каждому своё время, он каждого человека всё равно повернет к себе! по своему!
Как человек, находящийся на вершине горы, лучше видит окрестности, чем тот, кто стоит у ее подножья, Бог понимает любую ситуацию лучше нас.
Один все грешил и каялся, и так всю жизнь. Наконец покаялся и умер.
Злой дух пришел за его душой и говорит: «Он мой».
Господь же говорит: «Нет, он каялся».
«Да ведь хоть каялся, опять согрешал» — продолжал диавол.
Тогда Господь ему сказал: «Если ты, будучи зол, принимал его опять к себе после того, как он Мне каялся, как же Мне не принять его после того, как он, согрешив, опять обращался ко Мне с покаянием? Ты забываешь, что ты зол, а Я благ».
Господь же говорит: «Нет, он каялся».
Алла Финк
Но я не делаю такие поступки, я знаю это не хорошо, завидовать не хорошо, и обижать тоже не хорошо.
Рай будет на земле, но не на небе
Псалом 37:29 "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"
Притчи 2:21
"потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней"
Матфея 5:5
" Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю"
Псалом 37:29 "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"
Притчи 2:21
Матфея 5:5