Религия, вера
Чему мы должны учить своих детей?
Нормальным естественно-научным дисциплинам! Ну и воспитывать, естественно, своим примером быть адекватными, позитивными и справедливыми.
Учить детей добру, честности уважению к друг другу. - умению договариваться и находить правильные слова.
Уметь различать Добро и зло ---это самое важное в остальном они сами разберутся...
Быть умными сильными и добрыми .
тому, что ни на кого нельзя надеяться, кроме Бога.
Иеремия 17:5 (BLB)
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою
Иеремия 17:5 (BLB)
Воспитывать.) Показывать на своём примере справедливость по отношению к СОЗДАТЕЛЮ, к себе и к остальным творениям ЕГО.
"Уму-разуму". Ну, а откуда возьмется ум у неверующего ребенка? Только Бога и дает ум человеку!
"Ум велик тот, который созерцает великое, способен проникать в творческие законы и из них уразуметь красоту премудрости Художника (Бога) всяческих." Свт. Василий Великий.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Артём Игоревич
...придурки..., боже мой, какие придурки!...)))
Совершенствоваться в вере и уважение старшим. ведь верховный Бог.
Быть людьми.
любить истину.
что нельзя верить всем подряд... что в миру сём говорят... в основном нельзя верить правителям этого мира и их религиям... это основное... и надо развивать собственный разум и мышление и многое другое...
. Думать самому.
РОДОВЫМ СЛАВЯНСКИМ ЦЕННОСТЯМ.
Коими являются столбы на которых держится славянское мироздание, славянское мировоззрение. Ценностями являются те понятия и явления жизни человека, которые помогли славянам утвердится в мире с древних времён Великого Переселения Народов, не утратить себя, как некоторые наши соседи, а утвердиться в мире, занять огромнейшие земные пространства.
Приспособлению к жизни в обществе. ВСАДНИК.
быть людьми .Всегда .Во всем .
всему. и показывать им приключения Беара Гриллса вместо мультиков.
Сидеть здесь - на вопросах и ответах
добру
Всему хорошему, но НЕ плохому....