Религия, вера

От чего человеку надо отказаться, если он хочет встать на путь праведности?

Ziyoda Tashmetova
от всего мирского. от всех страхов. только любовь к Богу и служение Ему.
Галина Кочергина
Лучший ответ
От излишеств всяких нехороших....
Ни от чего не надо отказываться, надо познавать жить. Жизнь многому научит. Не зная жизни, не станешь никем, а лишь будешь в коморке у себя сидеть и будешь праведным, просто ничего не делая.
Aizada Junusova
Ziyoda Tashmetova можно все совмещать)
От всего, как Агафья Лыкова.
Аselya Smagulova
От разврата и веселья)
Максим Тарасов улыбаться ему хоть можно?
от искажённых взглядов на Бога.
Без точных знаний о требованиях Бога не встанешь на путь праведности.
От предвзятого суждения в любых вопросах.
и не обманывать самого себя в первую очередь.
т. е. не вводить себя в заблуждение.
От злоучения еретиков-харизматиков.
от старых лишних непригодных мирских программ от боли которую унаследовал по роду от старой психологии -привычки реагировать по старому.. это по сути перестройка всего организма в целом перестройка психики это сложно и над этим надо работать и на это самое главное нужно время и потому христианам это не нужно они думают что волшебник христос придет волшебной палочкой по голове стукнет и все -ты праведник...:)
Мажитов Ришат
От грехов. То есть от себя.

''Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною...'' (Мф. 16:24)
Ismat Kholikov
Ziyoda Tashmetova разве полностью возможно?
от грешного
Варя Антонова
От греховного образа жизни.
Задом повернись.... рассажу.
От пустых и глупых дел этого злого мира Сатаны.
я не верю что ты верующая, ты разводишь меня))

ответ на комментарий:

что доказывает то что ты не верующая, что и требовалось доказать))
Mikhael Ravenyak
Ziyoda Tashmetova )) а я это никому не доказываю и не собираюсь