Религия, вера
Атеисты почему вам недостаточно этих доказательств?
Да, иногда люди говорят не правду.
Два свидетеля... тебе даже на суде таких доказательств мало будет. Больше свидетельств у йети, нло и лох-несского чудовища. Нужны факты. Циферя. Формулы. Воспроизводимые опыты. А не так что один раз куст загорелся и всё, прими как должное - больше такое не произойдёт никогда и ни с кем, просто верь.
Если для вас рассказывание сказок больных людей является доказательством, то браво, мне стоило вам рассказать, что я летала на Невидимом Розовом Единороге однажды. Да, он существует это есть Бог, ему очень печально, что вы заблуждаетесь во многом. :) ему хотелось вас покатать, но вы же не верите в него. Так что поверьте в Невидимого Розового Единорога, он вас любит и хочет покатать!:)
Мы не первые во вселенной и эволюция на нас не заканчивается, а значит Бог-Боги возможен, только Он реальный, а не сказочный.
Ролики на ютюбе - не доказательство! Вот "Звёздные войны" и "Незнайка на Луне" - доказательства!
Это чушь собачья, а не доказательства! Я такого бреда сам могу с три короба на лгать!
в какой психушке засняли?
слаб тот, кто надеется на бога, а не на себя
Бред сивой кобылы!... Отдыхает, по сравнению с этим маразмом!...
на какой зоне смотрящий?
Ты сам то в них веришь?
открою вам тайну о которой вы наверно не слышали, доказательств существования бога нет и быть не может, поэтому религия и держиться исключительно на вере