Религия, вера
Сколько книг напечатано на Земле? Сколько из них несут Знание и Добро? И каков результат? А может действительно ?+
А может действительно собрать их к чёртовой матери и сжечь ?
Их не надо жечь... Книги уже читать перестали... читают одну макулатуру (глянец, фэнтези) У нас в России Литература... приказала долго жить
Какие глупости Вы говорите. Разве может что- то сравниться с мгновением, когда открываешь книгу, ощущаешь запах бумаги ( зачитанной книги или новой без разницы) с предвкушением интересных историй, знаний, необыкновенной любви или криминала. И глаза не болят от светящегося экрана и спина не болит от сидения за компом. Читайте, читайте и вы не будете делать таких ошибок в написании, как здесь на проекте и будете чётко выражать свои мысли в задавании вопросов.
Юрий Заваруев
Что это Вы вернулись к старому-старому вопросу? Через год? Странно... )
ломать - не строить..
и
бумага всё стерпит.
и
бумага всё стерпит.
Истина только у Бога, пиши, не пиши, а это факт.)
Юлия Жигунова
Но, к сожалению, Он книг не пишет.
Если придёт Христос своим сознанием в теле Человечесом узнаете вы его ?
Сохранили вы веру его что вам дана ?
Сказано было верить что придёт значит придёт и я это Знаю .
Не считайте что распятие было напрастным или только ради выгоды Патриархов. Так что ваш вопрос провокация всего лишь провакация и далека от Истины, но отрицательный результат тоже результат.
Сохранили вы веру его что вам дана ?
А результат тут не при чем.
Их не для результата печатают.
Сколько людей на Земле, но автор вопроса задал вопрос именно на этом проекте. Мистика.
Мне жаль, что у вас нет видимого примера, что это не так. Бог доверил верным и послушным Ему людям написать Его Слово в писании. И сделал Он это именно с той целью, чтобы был результат: чтобы люди освободились от грехов и исцелены от своих болезней. 1 Петра 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
и 2 Петра 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
и только 100% вера в Его Слово и принятие его лично в свою жизнь, совершает чудо-Его Слово исполняется в жизни поверившего в него. Только лично решив поверить в Слово Бога, вы, лично вы на личном опыте познаете, что эта истина реально исполнится лично в вашей жизни.
Вы лучше спросите - "кто их читает?"
1 из 100 - и то с натяжкой...
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг.
Hо взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!
Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг.
Hо взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!
Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.