Религия, вера

а вы встречали когда-нибудь, чтоб иеговисты спорили с мусульманами? я нет... не одна ли это религия...

Там даже обычаи и праздники одинаковые в основном.
Акбота Мусабаева
Лучший ответ
мусульмане зарежут их
Заблуждаются и те, и другие. Их нет на пути ко Всевышнему!
А религия - это связь человека с Богом.

Так что, сама постановка вопроса неверна.
Татьяна Татьяна а вы уже весь путь ко Всевышнему прошли?
Мусульманам религия предписывает при попытках её опорочить, выписывать хрюкаещему в табло. СИ, как известно страдают навязчивостью, однако в табло получать не намерены.
**ольга** @@@
Татьяна Татьяна все ли игиловцы получили в табло?
Только "Иегова акбар!" не кричат )
Виктор Смирнов
Татьяна Татьяна не знают что такое "акбар"))))
а зачем спорить? Боги то разные...
Татьяна Татьяна чем разные?
Если они будут с мусульманами заниматься традицонным забалтыванием, те их просто побьют. Есть определённый этикет на востоке. Нельзя проявлять к человеку неуважение не реагируя на его аргументы. Ты должен сказать, что не согласен с исламом в том то и том то, и потому считаешь так. А если ты отвергаешь одну книгу просто потому что другая "самая лучшая" то это насильственный пиар и оскорбление, вынимаеться сабля и говориться: Ану, докажи! Или будешь свидетелем без башни. Корана они естественно не знают, как и любую другую религию.

А мусульмане и вообще любые люди их писания башни читать, конечно, не будут.
Ко мне подходили двое свидетелей Иеговы и после моих вопросов спешно удалились и больше я их не видел. Ислам выявляет любую ложь.
Сказка Рада
Татьяна Татьяна в чём конкретно вы выявили ложь? в имени Бога? или в философии?
Viorica Sula Я же Господь Ваш! Создавший Аллаха для поклонения ему!!! Уличил во лжи тех, кто называл себя мусульманам!!! А на самом деле строили мечети и показывали Аллаху жопу!!! Поклоняясь каабе!!! Которую Возлюбленный мной МУХАММЕД разрушил!!!
СИ не представляют опасности, так как у них нет силы
Татьяна Татьяна у них нет ума, а сил достаточно
Ислам выше любой версии христианства.
Нет смысла спорить.
Nurjigit Sherbaev
Татьяна Татьяна с чего это вдруг?
Алексей Григорьев Учитывая то, что ислам по сути тоже ответвление от христианства, выражение мягко говоря сомнительное
Нет, мусульмане и Свидетели Иеговы не исповедуют одну и ту же религию. СИ придерживаются учений Библии, к у мусульман священная книга - Коран.
У нас в городе мусульман много живет. Свидетели Иеговы проповедует и им . Мусульмане, как правило, ведут себя уважительно, может потому, что они здесь гости. Бывает, что и поспорят, но до агрессии дело не доходит.
Галина Xxxxx
Татьяна Татьяна и о чём спорят? об имени? или есть различия философские?
просто они к мусульманам подходить боятся
Sidra Tursunova
Татьяна Татьяна или не знают, что родные