Религия, вера

Зачем Бог создал всех людей разными, ну и сделал бы всех на один манер стандартными и не было бы проблем?

У него не получилось сразу, он написал план как это сделать постепенно - это библия. Сейчас мы и превращаемся в одинаковое с помощью образования к примеру - по образу и подобию, да с помощью всего, это же божий план - переводиться эВОЛюция.
Г (путь) М (материи) О (одинаковое, ноль).
L=
Leno4Ka =)
Лучший ответ
Игорь Кудлатый вот нам устроили гмо )
Низачем не создавал. По библии, он создал только ОДНОГО человека. Одинакового, естественно.
Не спорь с Богом! Ему видней, какими нас творить.
Тайшаев Володя
видимо это не бог создал
Aziza Nagirova
Без проблем человек перестанет развиваться, так и останется на полуживотном уровне, найдет удобное комфортное место и будет наслаждаться отдыхом, как кот на заваленке.
Valentina Voronkova
Господа верующие. Пардон за осквернение сией священной категории своими копытами. Создал бы на один манер. Как лягушек. Два самца в отсутствии самок могут менять пол для продолжения потомства..
А что же глаголит библия. Мария.. от святого духа... Ну, так и былО.
Это потом человеки мутировали в разнополых..
Игорь Кудлатый Вы считаете, что Мария была царевной лягушкой?
Ты любишь гадить, а другие люди не любят, почему все должны лечиться вместе с тобой?
Анна Широкова
Евреями? А кто работать будет ?
Игорь Кудлатый Алмазы и работают на Дебирс
Если бы не было различий, то никто бы не задавал вопроса: "почему?". А в этом возможно и суть?
Вот именно разнообразие людей и наличие на этом множества религий и говорит о том, что бога создал человек по своему множествееному образу и подобию.
Вячеслав Ненов
всех бы сделал одинакого проблемными и скандально драчливыми, колошматили и ругали друг друга без устали 24 часа в сутки
Alma Kuanywbaeva
Все такие, как я? Ужас! Сюжет Хичкока.
Mahsun Bek
Это один из фактов, доказывающий то, что Бог любит каждого человека.
Hakim Hamidov
Aziza Nagirova зачем ему такие сложности? не проще ли сделать всех одинаковыми и доказать свое присутствие ?