Зачем обижаем братьев наши меньших ?
Да, если бы у курочки Рябы были мозги, как у некоторых известных женщин, получили бы мы золотое яйцо ?
Даже не хочется считать сколько и тех и других и третьи заседает в нашем уважаемом клубе.
Религия, вера
Когда хотят оскорбить человека говорят, что у неё куриные мозги, он сын собаки, а уж бедных осликов как поминают? ? +
...всё дело не в том кто говорит, а в том кто воспринимает... иногда употребляя обидные на первый взгляд слова, человек совсем не думает нас обижать... у нас сосед в деревне когда сильно удивляется и радуется чему то, говорит, ай да сукин сын... есть знаменитая притча про куриные мозги, так прочитав её,мой сын в споре иногда говорит, а может у меня куриные мозги (и это похвала себе)... ну и что говорить про осликов, у меня такса (собака), по упрямости осликам фору даст, так мы её ласково ослик и называем... в общем всё не однозначно... а ругаться в любом случае скверно, как и обижаться глупо (ведь по сути обижается тот кто сам так про себя думает), а если нет, так на нет и суда нет...
собака лает, ветер носит... вообще не стоит обращать внимание на чужую болтовню! а уж если достали, то сразу кулаком в глаз! чтоб больше не вякали...
Из своего личного общения с вами могу сказать и у вас рыльце в пушку))
Вы великим себя ставите а на великого тянете? Не кого не унижали сквернословием?
= ахахахааха.
Насколько люди любят видеть только в чужом то что им не по душе.
Я то ясно малокосос, мальчик без ума а ещё у Меня маленький смысл .
Вы так хорошо Меня Знаете ?? Что на других Обиделись?
Да ещё и петушком называли.
Эх Саша, Саша.
= ахахахааха.
Да ещё и петушком называли.
Эх Саша, Саша.
оскорбить - говорить о скорби - в начале когда каждый не глухой и слепой к знакам знал прикосновение вниманий сложивших его сутей - о продолжении всего тут от всего -говорил так называемое оскорбление как предостережение - то и сохранилось что враги говорят одно об одном а друзья о другом - в ведическом мире от предостережения которое оказывалось правдой могло изойти следующее за этим неоднозначное действие о котором учитель сам мог загодя просить - это была своеобразная оценка в своё время - как пресечение возможности накармовать но это относилось к учителю так как считалось ясным что смерть куда предпочтительнее долгим расчётам в долгах ...-от того что вглядывается долго и всяк - приходят сами как бы по себе от промежуточных разговоров на едине с тем идущим всегда с тобой как само по себе самостоятельное - помниться я увидел как выглядит клин который называют ещё проклятием - его тот кто получает -оберегает ...неистово защищает и присущее (жизнь) не доходит - он засыпает - становиться хозяйским - понятно дело не всё ему теперь принадлежит... и как тогда быть когда предостережению к тебе дают плыть?
Павел Ковнер
эге...
Оскорбительная речь - признак слабости и невежества
оскорбляют глупые