Религия, вера

Никого не хочу оскорбить.. но разве можно навязывать ВЕРУ..?

Игорь Иванов
да.... уж....
Ра До
Лучший ответ
Это делают не умные люди! нельзя никому ничего навязывать

Если хочется очень... то навяжи кофточек и раздай нуждающимся
Colea Greceanii
Им положено. Пока не охристосят большинство земного шара, рай нге наступит. А им очень хочется. Главное, чтобы опять жечь не начали.
Вера - это дар. И дар этот от Бога. Можно только подсказать, где раздают)
Навязывать - нет, а рассказывать можно.
Ма
Маргарита
можно если человек не верит в бога и ведет плохую жизнь разве не нужно его просветить?
Игорь Иванов Бог у человека должен быть в душе!
Оксана Чибисова "плохая жизнь"))) улыбнуло)
ВЫ правы.. .

о религии. Бог един
Джавид Джалил
Аллах един!! !
Все подвластно только Ему- Одному. Нельзя верить одновременно Всевышнему и существованию каких –то примет, джаду, сатаны, пробежавшей дорогу черной кошке, сглазу и пр. Это будет двуличием и изменой Ему.
Созданный Им по своему образу и подобию человек, с развитием сознания задается вопросом, что первично, что вторично? Появляются различные сатанинские, атеистические и пр. течения. Но в конечном итоге, каждый из этих двуногих- мыслящих приходит к одному Единственному выводу и вздымает руки к Нему, в Небо и, в зависимости от развития своей особи, называет Всевышнего - Аллахом, Богом, Иисусом, "Святой коровой", Сатаной, даже уподобляет Его к святым языческим богам, но все люди, независимо от данного Ему имени, поднимают руки к Нему в одном и том же направлении.

Этим Всевышний и доказывает свое Единство!! ! И Воздает каждому то, что эта особь заслуживает, в том числе и за то, как Всевышнего эта особь называет!! !
Ни в коей мере. Тем более это бесполезно.
Алексей Инопин
навязать можно только имитацию
нельзя.. веру нельзя навязать.. в нее нужно верить..
Дар веры есть в каждом, навязавать вероисповедание бесполезно.
Перс
Овцы всем нужен они приносят доход.

«Когда один человек одержим иллюзиями — это называют умопомешательством. Когда много людей одержимо иллюзиями — это называют религией» .
(Роберт Пирсинг)
Илья Артюх
Каждый человек во что-то верит. И духовно богатый человек и материалист.

Духовно развитый человек знает и верит, что Всевышний дарует милости, потому они не имеют предела, а материалист в свою собственную силу воли, имеющую, разумеется, предел.
Zyka Zyka
Гыг=))) неправильно это, но тем не менее всем верующим ее навязали XD
Ahmetjanova Gulderai
Конечно нет и ни в коем случае.
А что Вам прямо насильно навязывают и за руки тянут? Кто же это?
Денис Смирнов
Игорь Иванов речь идет о сообщениях.. которые приходят ко мне в мир...
Алексей Инопин Неужели вы совсем не видите что происходит?
А какой смысл? Мне кажется что каждый человек волен сам выбирать во что ему верить . Есть такое правильное выражение, свобода вероисповедания .