Атеизм, безбожие животных не доказаны.
Скорее наоборот, у них есть не только тело, но и душа, и дух.
И порой ведут себя как покровители людей: и атеистов, и христиан, и язычников, и ...
Религия, вера
почему все животные атеисты?
Нет, ониони фаталисты
у них мозг не настолько хитро устроен - они просто не в состоянии заболеть
той страшной болезнью под названием "вера".
Среди них нет жыдков
Тут вы оч ошибаетесь!!!
Животные в отличи от человека ..знают кто их Создатель!
Светлана Савина
Особенно коровы на Голоке Вриндаване, в обители Кришны?!))
Полагаю все же не все атеисты животные, вы им льстите!
брехня. коты - верующие . и богиня у них есть
ни одного
Не все.
Божьи овцы - верующие.
Все?

увы, среди приматов очень много верующих.
Как и ты.
потому что они просто биороботы у них нет души
А вы среди всех животных провели опрос?
Многие знают эту удивительную историю:
Чудо в Афонском монастыре Эсфигмен
Старший пчеловод Афонского Монастыря Эсфигмен – монах Кирьякос, поместил в один из ульев монастырской пасеки рамку с вощиной, в которую была вставлена маленькая бумажная икона Пресвятой Богородицы «Неувядающая Роза», а в другую рамку была вставлена икона Святого Нектария Эгинского чудотворца епископа Пентаполиса. Через некоторое время о. Кирьякос открыл улей и с удивлением обнаружил такую картину: в то время, когда обе рамки были застроены свежими восковыми ячейками, образ как Богородицы с Младенцем, так и святого Нектария, были совершенно чистыми и без ячеек! Святые лики остались нетронуты.

Чудо в Афонском монастыре Эсфигмен

животные, в отличи от человека, все поминают Аллаха - совершают зикр...
Потому что умные