Религия, вера

Бог поселил людей на земле не для того, чтобы, испытав их верность?

Даша Свобода
Бог поселил людей на земле чтобы они плодились и размножались и ухаживали за своим земным домом а также слушались своего небесного Отца и воздавали ему честь и славу которая ему по праву принадлежит!
Avers Revers
Лучший ответ
Какой именно бог?
Елена Катаева
Некоторым не мешало бы писав грамотно ...
чтобы воспитать порядочность и честность, разбудив совесть.
Андрей Петров
для становления
У бога одно большое желание, чтобы заблудшая душа вернулась к нему.
Igor Fedyakov
Что бы вспомнить кто ты есть в действительности
Zoir Fayzulloev
Человек, это люди сотворили по своему образу и подобию, и поселили в своих головах этого бога. А сделали они это для того, чтобы самим, посылая телепатические сигналы этому восставшему из мертвых рукотворному богу, уведомлять его о том, что они принимают его в качестве своего господина, и убедить его снять с себя магическое проклятие, передавшееся им от жившей много тысяч лет назад женщины, сделанной из ребра, сделанного из грязи мужчины, наложенное на нее этим богом за то, что она съела волшебный с заколдованного дерева по совету говорящей змеи.
Fernando Torres
Бог ничего не сказал Адаму о возможности жить на небе. Земля — это не испытательный полигон, на котором определяется, достоин человек небесной жизни или нет. Человек был создан для того, чтобы вечно жить на земле, и этот замысел Бога непременно исполнится.
Антон Бакулин
Бог приходил на землю, чтобы искупить грешников, чтобы
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы…
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-19)
Твоё Солнышко))) "Бог приходил на землю...", а цитата говорит: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного..." Что-то не совпадает...
Нет, конечно. Бог не испытывает людей. Ни к чему это Ему. Люди отправляются на Землю для развития. Это так называемая "школа жизни", помогающая человеку развиться до самоосознающего себя духовного человека.
Юрий Язев
Бог никогда не уходил. Он всегда здесь.
Нет, чтобы люди жили и населяли ее, причем, жили ВЕЧНО!