Религия, вера
Почему Бог поселил Адама и Еву в раю на земле, а не на небе?
Чтобы люди наслаждались жизнью на земле для этого он создал землю, природу красивую, в общем рай))
а что вы ждали от иудейского божка? :D
На небе нет условий для жизни людей .
Скотину держат в сарае, а не в доме.
У тех кого поселил на небе другая книга, нам не ведомая.
это было его заблуждением...
Voobshe to na nebe raj, a na zemlu ih spustili na vremia. No vot v Biblii kak to eto trudno poniat
Потому что до их греха, Рай был на земле
там и на земле было как на небе.. слава Божья окутывала людей как одежда.. и видели Бога лицем к лицу ...однако все пошло не так и поэтому Бог сотворит все новое как и написано-наше же жительство на небесах откуда мы ожидаем Господа Иисуса который нас преобразит так что будем похожи на Него.
такой большой а в сказки веришь
В плотском теле находиться на небе невозможно.
Кто вам сказал, что они на земле в Раю? Рай в небесах, а не на земле.
Бог изначально создал Землю как планету в которой будут жить люди.
ну во первых о каком "Боге" идёт речь?
просто Адам и Ева были похищены краснолицым и он как то с Иисусом связанны, возможно в связях, возможно он заодно с краснолицым, а если так, то получается люди нужны для рабство, не зря вас считают "Рабами" а не детьми Бога...
а вот если речь идёт о том Боге, который Создал этот Мир, то увы он лишь жертва, которую мучают постоянно, и которую хотят уничтожить, и забрать через людей землю, если по хорошему, то лучше людей выселить с земли, вот и всё, так как Адам и Евы не были с этого мира, значит и людям не место здесь, их от туда никто не выгонял, и вообще а "Рай" существует?
вот я вкурсе что их похитили с их мира, и никак их не могли выгнать, так как они были похищены ради "Экспериментов" и они даже не выглядели как люди, о чём вообще тут может идти речь? м?
Бог хотел что бы люди жили на земле вечно