Религия, вера
Почему Бог выгнал Адама и Еву из рая из за того, что были наги???
Бог выгнал Адама и Еву из рая потому, что они не раскаялись в нарушении Его заповеди.
Бог же мужик. Вот у него эрекция и наступила.
Откуда столько упорных сказок и стойкого неведения о первом грехе людей? Такое впечатление, что люди знакомятся с началами Библии от неверующих невежд, которых нельзя назвать атеистами, т. к. атеисты не перевирают факты, а имеют своё мнение о них. А Он выгнал первых людей за грех непослушания.
Нет из за того, что съев плод с дерева жизни станут вечными грешниками-Бог не допустил случиться фатальному случаю.
Жрали до хрена.
нет. чтобы работать начали. какой толк в вечном бездействии
неее, за то что Ева снюхалась со змеем и на Бога напраслину возвела, змей ради ее успокоения подсунл яблочко, та с Адамом поделилсь и ...оба траванулись незрелым плодом, и глюк словили .. стали листьями укрываться. . Бог такое не смог стерпеть и отправил в "вытрезвитель"...
Потому что Адам и Ева начали что то принимать. В результате Ева начала разговаривать со змеем.
За не послушание.
из за того что ослушались
Этот вопрос задан серьёзно или просто от бессонницы?
Гульжан Кемельбаева
здравствуйте,Елена.Рада "видеть" Вас.
Вы, вообще, Библию читали? Или, так, просто листали?
Здесь вообще серьезно на вопросы отвечают? Прочитайте 2 главу в начале Библии! ..и вы станете как Бог, знающими добро и зло.... Адам и Ева захотели сами решать, без Бога, что добро, а что зло-т. е. жить по своим понятиям и законам! Сразу же они и решили, во первых съесть запретный плод, а во вторых, что нагим быть нехорошо! А так как рай был территорией закона Бога-они больше не имели права там находиться! Он дал им возможность жить на самоуправлении-видите сами во что люди превратили планету! Нравится?!
нет они съели запретный плод с дерева тем самым ослушались бога