Религия, вера
Выход души из тела в астрал - это глюки?
Элементарно: выходишь из тела видишь и баа! Че за фигня? Я вышел из тела? И помнишь в этом безмозглом теле всю жизнь и даже думаешь. Это такая ошибка, прикольная иллющия мозга - не более того.
Это возможно.. но нужно к этому быть готовым
Нет, просто работа воображения. Самовнушение.
Сознание имеется как с обладанием тела, так и без обладания.
Опыт клинической смерти доказывает это.
А если ты одержим телесным существованием, ни видишь ничего кроме куска мяса физического тела, то это твои личные проблемы, других людей это ни каким образом не касается.
Опыт клинической смерти доказывает это.
Людмила Леонова
Опыт... А неправильная интерпретация опыта всё портит))))
Не выходит из туши душа - её тушит и душит смерть прямо там в туше.
Пока сам не выйдешь, не поймёшь
это муки. такое тело и без души.
Было такое. Прекратилось после того, как стал стараться жить богоугодной жизнью.
Астрал - мир демонов или другими словами иллюзия создаваемая демонами для нашего обольщения .Большинство по наивности думают, что открыли в себе сверхспособности. Они просто открыли к себе доступ демоническим силам. На самом деле любой «выход в астрал» это внедрение демона или беса в ваше сознание и нервную систему организма, которое сопровождается вибрациями, ощущением провала тела в кровать, иногда паралич, оцепенение, сильное чувство страха. Обманутого и очарованного «астралетчика» они используют в своих интересах, в том числе для распространения лжеучений. Любое сотрудничество с темными силами – это мерзость перед Господом.
Когда по Божию попущению бесы захватывают волю человека, они через его "компьютеры", как на клавишах, начинают управлять всеми физиологическими функциями организма. В частности, это они через мозг демонстрируют "выход" души из тела, "путешествия" на другие планеты и галактики и т. д. Они же показывают нам сны.
наркоман
И проделки демонов думаю т к некоторые на других планетах с инопланетянами побывали и тоже рассказывают разные разности и как там живут и в чем и как выглядят И дадут великие знамения и чудеса дабы прельстить даже избранных Иисусу сатана показал видением все царства мира
Смерть похожа на глубокий сон без сновидений.
Людмила Леонова
Смерть не более чем перераспределение энергии.
У вас ложное представление о слове душа по крайней мере вот как в библии исполюзуется это слово
В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Как слово «душа» употребляется в Библии?
Быт. 2:7: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) (Словом «душа» здесь переведена форма еврейского слова не́феш. В СП, ПАМ, Шф — «душа»; в СоП, Тх, СмП — «существо».)
У меня такое же было под DXM-ом. Мне понравилось.