Это способ ученых объяснить, то что они не в состянии понять и изучать, и делают отмазку- называя это клинической смертью. Невежество (некомпетентность) ученых налицо.
Тело это материальная оболочка для личности которую называют душой. И стал человек душой живущей в теле. Когда душа-личность покидает тело, то тело умирает и теряет сознание и жизнь которые находятся в душе-личности.
Религия, вера
Клиничемкая смерть, это действительно выход души из тела или фантазия мозга?
ЕЁ Величество- СМЕРТЬ!
умерший покидает тело через 69 часов после смерти а до этого он находится без сознания
Да, все как обычно. Очередная смена одежды и строгий Экзамен . Вы Вечная Личность . Бг 2.20. Изучайте.
Для живых это не имеет никакого значения.
это результат кислородного голодания, когда начинают отмирать клетки мозга.
Одни верят так, а другие противоположно. И то и другое недоказуемо. Ставили опыт - кто выходил из тела, должен был сказать по возвращении, что написано на шкафе, снизу не видно. Никто не смог! Никто из выходящих из тела!
Версий много и та и та существует, но доказательств однозначный нет.
Да кто ж его знает. Это может быть и тем, и другим.
ну, говорят, что некоторые фантазии совпадают с событиями которые описывали по возвращению к жизни - так что хрен его знает
Действительно.
Действительно
остановка всех основных жизненных функций и показателей кроме смерти мозга - называется клинической смертью. реанимация (воскрешение) возможна, как и поддержание жизни на искуственных аппаратах жизнедеятельности
выход души из тела не доказан в этом случае
агония это называется
На себе не проверь.
Александр Романенко
После тебя
Сначала найдите душу в теле человека, где она находится, в каком органе, потом будем думать)
Вячеслав Тё
Жизненная энергия и сознание и есть качества души которые наделяют тело такими же свойствами-жизни и сознания. Евреи ученые пудрят мозги народам и внушают будто у народов нет души. ведь рабам не нужна душа, они рабы-животные.
к сожалению галлюцинации при наркозе случаются. Тем более при плохом наркозе, когда у человека немного приоткрыты глаза, сознание затуманено, тело обездвижено. но при всём, при этом он может видеть окружающую обстановку. Вам знакомо состояние сонного паралича? Вот примерно тоже самое и происходит с человеком, если ему неправильно рассчитали наркоз. Кроме того, этот человек может лгать, кроме того, эта история целиком и полностью может быть выдуманной. Ещё существует десятки, если не сотни причин, в это не верить. Нет ни единого доказательства – НИ ЕДИНОГО. Как и всегда, в подобных историях. Только слова автора. По этому я подвергаю такие рассказы, большому сомнению и у меня на это имеются все основания.
Тут в реальной жизни, человека ударили по голове дубинкой, он и маму родную забыл, стал воробьям дули показывать. И десятилетиями врачи бьются за то, чтобы хоть как то приблизить человека к полноценной жизни. А тут такие истории, про чудесный выход из тела. МЫ, ЭТО И ЕСТЬ ТЕЛО. Если хоть немного повреждён мозг, человек теряет массу различных функций и способностей. Вот что важно. По этому я как минимум, не доверяю подобной информации.
Это галлюцинации, вызванные отмиранием клеток мозга.
Кстати, дети, пережившие клиническую смерть, встречались со своими родителями, которые еще были живы, в отличие от взрослых, чьи родители были уже мертвы и они с ними встретились в видении.
Фантазия мозга потому, что душа это сам человек. Как человек может выйти сам из себя?
Игорь Снисарь
как и вошел - так и выйдет
Вячеслав Тё
Тело это материальная оболочка для личности которую называют душой. И стал человек душой живущей в теле.