Религия, вера
"Пусть, тот, кто сказал о Коране чего-либо без знания, приготовиться занять свое место в Аду!" Есть ли у вас знания ?
Я немножко знаю об исламе. У нас соседи муслимы-очень набожные люди.
Неверные беснуются при словах Ислам и Коран ...
Что тут еще сказать.... поможет только экзорцизм ))
Звучит как угроза
Да читали, как и 4 "правильных" хадиса... и знаем, что ИГИЛ и есть самые "правильные" мусульмане. Ранее Коран был запрещен в Новороссийске как экстремистская литература по заключению экспертизы - правда, приговор потом отменили... а жаль !
у меня вот такие:
Противоречия Корана самому себе:
В Коране встречается много противоречий, которые почитаются мусульманами за замену «на лучшее или равное ему» (2:100). Мусульмане и сами находят в Коране около 200 таких «замен». Однако это противоречит 4.84: «Будь он (Коран) не от Аллаха, то, наверное, много противоречий нашли бы они в нем». Однако, что означают «замены», если не противоречия (вовсе не равные замены, а именно противоречащие друг другу), которых и на самом деле хватает:
Слова Аллаха изменяются или нет?
"Им радостная весть И в этой жизни, и в другой,
- Словам Аллаха перемены нет. Сие есть высшее свершенье." (10:64)
"Когда Мы заменяем один аят другим — Аллах лучше
знает то, что Он ниспосылает, — [неверные] говорят [Мухаммаду]: "Воистину, ты —
выдумщик". Да, большинство неверных не знает [истины]." (16:101)
Кто велит творить мерзкие поступки?
"Когда же они совершают какой-либо мерзкий поступок, они оправдываются так: "И наши отцы поступали так же, и Аллах велел нам [поступать] именно так". А ты [, Мухаммад,] отвечай: "Воистину, Аллах не велит совершать поступков мерзких. Неужели вы станете возводить на Аллаха то, о чем не ведаете?" (7:28)
"Когда Мы хотели погубить [жителей] какого-либо селения, то по Нашей воле богачи их совершают мерзкие поступки, так что предопределение осуществлялось, и Мы истребляли их до последнего." (17:16)
Так куда попадут немусульмане - в рай или в ад?
"Воистину, не должны страшиться и не будут опечалены
те, кто уверовал, а также иудеи, сабеи и христиане — [все] те, кто уверовал в
Аллаха и Судный день и кто совершал добрые деяния." 2:69.
"Если же кто изберет иную веру кроме
ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон." (3:85)
покатят?
христиане, злорадствуйте
Противоречия Корана самому себе:
Слова Аллаха изменяются или нет?
Кто велит творить мерзкие поступки?
"Если же кто изберет иную веру кроме
покатят?
христиане, злорадствуйте
знания есть конечно, Христос сказал что Сам придет, не сказал что пошлет пророка опять Писание извращать
А если сказать со знанием Корана и пониманием, что Коран Мухаммеду был послан не Богом и даже не Архангелом! Мухаммеда вины нет! Сатана намеренно выбрал неграмотного, не умеющего ни читать, ни писать и не знающего ничего о религии и о Боге! Он манипулировал Мухаммедом искуссно! Мухаммеда вины нет, он желал хорошего и искренно верил, что видит перед собой Ангела! Это великий обман сатаны, который увел треть населения мира от истинного спасения!
Самая правильная книга-Коран, самый правильный путь-ислам.
готовь миллиард мест для ИГИЛ Талибов и др типо знающих