Религия, вера

Дети -это посланники от Бога, но как мы встречаем этих посланников?

на мусорку иногда выбрасываем прости господи
Олег Тимко
Лучший ответ
детей надо убивать, согласно библии.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Олег Худоложкин как не стыдно лгать? Вырвать из контекста это и есть лож
Посланники от Бога это ангелы.
Денис Андрейчук Дети и есть ангелы... Или они от Сатаны?
Это вы так придумали, потому что на самом деле не хотите этих детей, но грешно думать о них плохо, поэтому и создали причину - Бог.

Это ваш мозг создает контролера чтобы вы их совсем не замучили и не погубили, они же мешают вашей жизни, вы ебетесь там с кем-то, потом рожаете ибо аборт грех + еще мат капитал получаете

Всю жизнь работаете на этих рабов до определенного времени пока они не встанут на ноги, а потом говорите "пизд*йте из моей хаты, я свободен от оков"

Ну а что вам еще остается? впрочем свободы вам все равно не видать и умрете вы рабами, если разве что они не умрут раньше вас
Елена Яковкина
Наследие, или наследство, можно сравнить с подарком. Чтобы оставить детям наследство, родителям зачастую приходится долго и упорно трудиться. Обычно в наследство оставляют деньги, земельный участок или какую-либо другую ценную собственность. Что бы это ни было, наследство — это выражение родительской любви. А в Библии говорится, что Бог дал людям в наследие детей. Дети — это драгоценный дар нашего любящего небесного Отца. Если у вас есть дети, относитесь ли вы к ним, как к драгоценности, которую доверил вам сам Творец Вселенной?
 Иегова подарил людям способность к деторождению, потому что хотел, чтобы потомки Адама и Евы населили всю землю (Бытие 1:27, 28; Исаия 45:18). Хотя Иегова сам создавал миллионы ангелов, в отношении людей все обстоит иначе (Псалом 103:4; Откровение 4:11). Бог наделил людей способностью рождать детей, которые были бы похожи на своих родителей.
Алия Сеитова
хуево.
Олег Инчаков
а роди хоть одного сам)
это просто личинки человеков
может быть спокойно?