Быть собой-это большое счастье.
Боится тот быть собой, кто себя не любит и не принимает.
Религия, вера
Нужно ли бояться быть собой? И даже тут на Ответах? Когда стоит все свое: имя, фото, когда говоришь о себе все
Не стоит ничего бояться. Кто Вам и что может плохого сделать. Вы, может, где-нибудь в Тикси живете, Вас не так просто достать. Да и вообще, лучше всегда быть самим собой. Притворяться и обманывать - значит, корежить себя, свою душу.
В любом случае все это относится лишь к телу, Дживу сглазить невозможно.
собой быть нужно и можно, но для себя в первую очередь! социуму сейчас совершенно не важно ( не нужно) знать о человеке
А зачем ?)))
Мне кажется эта информация
особо и не нужна никому....
Мне кажется эта информация
особо и не нужна никому....
Андрей Огай
мне нужна, чтобы быть собой) а не картинкой и ником... но каждому свое да
Видишь ли в чем дело, со стороны это выглядит несколько иначе,
чем кажется персонажу выкладываемого фото.
Субъективизм, знаешь ли ...;)

16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас...
(От Матфея 10:16,17)
Из-за такой беспечности общения Интернет становится благодатной почвой для мошенников, совратителей и извращенцев. Дети могут попасть в ловушку, откровенно рассказывая о себе или соглашаясь встретиться с виртуальным собеседником. Некоторые, правда, утверждают, что «дети гораздо чаще сталкиваются с насилием и жестокостью у себя дома или во дворе; однако большинство родителей ужасает мысль, что сексуальные извращенцы могут коварно проникнуть в дом через экран компьютера и растлить ребенка» (Parenting 911).
В общении по Интернету кроется еще одна опасность. С его помощью «киберхулиганы» могут беспощадно терроризировать, мучить и запугивать людей. Чтобы оскорблять и дискредитировать некоторых людей, создаются целые сайты, в чатах и электронных посланиях изливаются потоки грязи. По словам руководителя одной организации по интернет-безопасности, почти 80 процентов детей от 10 до 14 лет прямо или косвенно становились жертвой киберхулиганов.
Конечно, хулиганское преследование и запугивание — далеко не новые явления. Однако слухи, сплетни и клевета сегодня распространяются намного быстрее и шире. Да и само киберхулиганство обрело более угрожающий характер. Иногда с помощью мобильных телефонов, оснащенных камерами, делаются непристойные снимки и видеозаписи, например в школьных раздевалках и в душе. Этот материал помещается в Интернете и рассылается получателям, падким на подобного рода «сенсации».
Многие интернет-мошенники используют в своих целях электронную почту. Отправляя такое письмо, мошенники словно закидывают удочку с наживкой (так называемое фишинговое письмо от английского слова фишинг — рыбалка): они просят получателя ввести свой пароль, номера кредитных карт или информацию о банковском счете на специально созданном ими сайте, который внешне выглядит как официальный сайт той или иной организации. Мошенники могут заполучить ваш электронный адрес, используя особые программы, которые ищут и собирают адреса электронной почты.
Иногда фишинг достигает своей цели, даже если вы не вводите свои данные. Простое открытие письма может запустить шпионскую программу, которая будет собирать информацию обо всех ваших действиях на компьютере. Некоторые из этих программ записывают все вводимые с клавиатуры символы с целью украсть ваши пароли и личную информацию. Другие программы перенаправляют вас и ваши данные на сайт мошенников.
(От Матфея 10:16,17)
Разве кому-то интересно про тебя знать все? Всем все равно
Андрей Огай
да нет) это мне интересно - быть собой. Везде
А кто собственно эта кучка пида-асов; чтоб они что то знали лишнее?)))
Андрей Огай
мне вот все равно) для меня важно везде *- оставаться собой
У меня в начале было Ф. И вместо ника и моя фотка, но попав в ЗЛО я убрал и...
Здравствуй Вика
Здесь не стоит себя "показывать", обгадить могут!
Здравствуй Вика
Андрей Огай
Привет Виталик) Нельзя обгадит того, кто сильный0 то не обижается... на дураков)
Андрей Огай
я тут 8 лет и всегда была собой и никто, хоть и пытались, не смогли меня унизить и раздавить... только делают сильнее)
Ты всегда будешь собой что бы ты не делала.
А насчет фото, имени и рассказов о себе.. то спроси себя зачем ты это делаешь, может цель не правильная? Все о себе нельзя говорить - унизят, посмеются и будет у тебя психическая травма
Андрей Огай
нет, они делают меня сильнее)
А ты думаешь что я или ты кому-то интересны?
Не быть собой, значит и не жить . Всё равно, что пытаться измерять собственную тень шагами .
Когда я пишу от себя от души, меня начинают удалят с Ответов, так что промолчу и на этот вопрос.
Андрей Огай
что вы такое пишите? матом что ли или оскорбления?