...такой совет давать имеет смысл только тому человеку, который САМ ХОЧЕТ УЖЕ понять, что он душа.
А если человек не хочет этого понимать - то вы хоть как ему объясняйте - он ничего не примет...)
Религия, вера
Как атеист может понять, что у них есть душа? Ваш практический совет какой то им?
понимать не надо. вы придумали - вы должны и привести объективный опыт, показывающий существование души.
пока не придумали - не о чем болтать.
Никак, он сам все закрыл себе.
Атеизм-есть животная жизнь, как объяснить животному о душе... свинье или собаке .Нет смысла.
Не поддавайтесь на провокации, товарищи )
а как скотовод, подержавший пару секунд вместо пастушьего посоха жалкое подобие книги, стал богоизбранным?
а откуда вообще информация, что атеисты не признают понятия души и наличия у себя ее?
Бауржан Бейшенов
только то, что они тут говорят сами) например ответившие над вами
Ответ атеиста; Душа это элемент не изученной физики как остаточное энергетическое поле от био-массы из которой ушла жизнь.
Я атеист. О том, что есть душа говорит наличие совести у человека. У меня встречный вопрос: неужели верующие до сих пор не поняли, что поклонение идолу под названием бог - это процесс отъёма души?
Едрид-Мадрид! А то все верующие на самом деле осознают наличие у себя души?! Не смешите мори тапочки!!!
Бауржан Бейшенов
да осознают)
Если поймёт что такое осознание поймёт что такое и душа.
а автор когда-нибудь реагирует на ответы или цель - задать вопрос?
Бауржан Бейшенов
а как нужно реагировать? я оцениваю кого то, кого то нет, пишу комменты. Выбираю ЛО
У нас есть мозг
им плевать
Атеизм часто идёт в паре со скептицизмом. Доказать скептику наличие души можно только научным методом. А этого сделать пока никому не удалось.
Смотря что понимать под душой.