
Религия, вера
Чему следует верить фактически Библии или глазам своим? +++(+++)
Пожалуйста назовите время, указанное на часах


Время на них 23 часа 50 минут. А библии верить нельзя. Она вся лживая.
А причем тут Библия?
Oljas Janibekov
Потому что евреи все сво....
Я не знаю чему лучше верить. Но знаю чему лучше точно не верить.
И глаза тут идут первой очередью.
И глаза тут идут первой очередью.
Конечно Библии!
Верить библии-это все равно, что верить в то, что колбаса сделана из мяса. Книжка эта насквозь лживая.
Светлана Власова
Это описание истории семитских народов... что там лживое?
Андрей Ладожский
очень хороший пример про мясо, но ведь изнечально оно было в колбасе? и по инструкции положенно, так чего же тут лжыво? а потом ктото ради своей выгоды плевал на все, и заменил мясо, ну так кого тут винить?
но ведь и библия и глаза нам даны Создателем а еще и ум или мозг дан им же чтобы мы размышляли и сопоставляли и убедились в том что библия -книга от Бога и все что видим вокруг себя -его творения и мы в том числе и нашли ответы на свои вопросы в библии ведь она для этого и была написана а еще узнали о Творце все и полюбили его и жили в согласии с его мудрыми законами на благо себе и ближним во славу Богу сейчас и вечно!
Верить Библии - это Слово Бога
Oljas Janibekov
Смешней не придумать)))))
человеческое зрение обманчиво а библия написана под диктовку князя мира сего -верь совести своей если не потерял и тем кто тебя любит и Бог будет с тобой
Динара Толкымбаева
у меня нет ни стыда не совести ни чувства меры отроду-так что ответ не к данному вопросу
Когда что то видишь, то уже вера не нужна, а вера нужна пока объекта еще не видно, но видна его работа, а органы зрения не могут видеть из за узкого спектра зрения или объект двиется к нам, но еще не в поле зрения.
ну если ты видел что происходило по описанию Библии, то своим глазам
Елена Тевосян
видел, видел-он очееень древний
"Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа..." (2 Коринфянам 4:4)
бог века сего или Дьявол ослепляет умы людей различными способами, чтобы отвести от истины и от любящего Бога.
Одна из его уловок это подорвать доверие к Слову Бога - Библии. Потому что именно она разоблачает его (Сатаны) коварные дела.
Конечно это право выбора доверять Библии или нет, но в конечном итоге - это вопрос жизни и смерти.
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа..." (2 Коринфянам 4:4)
бог века сего или Дьявол ослепляет умы людей различными способами, чтобы отвести от истины и от любящего Бога.
Одна из его уловок это подорвать доверие к Слову Бога - Библии. Потому что именно она разоблачает его (Сатаны) коварные дела.
Конечно это право выбора доверять Библии или нет, но в конечном итоге - это вопрос жизни и смерти.
Oljas Janibekov
Судя по ВЗ ваш божок- редкостный маньяк ((
2 3
5 0
Это вообще время?
5 0
Это вообще время?
Gia Nasrashvili
Там выше написали. 23:50
разуму
Похожие вопросы
- В кого всё-таки следует верить согласно Библии?
- Есть ли в Библии слова указывающие на то, что если предсказатель ошибся, то ему не следует верить?
- Христиане!)А вы верите больше библии или своим глазам и ушам?? ГДЕ ИИСУС?? ГДЕ ЕГО ЧУДЕСА???:)) ИХ НЕТ, КАК НЕТ И ЕГО!:)
- Всегда ли следует верить своим духовным пастырям?
- Можно ли поправить свое здоровье, следуя советам из Библии в переводе Нового Мира?
- Верующие все мне говорят, что это бог написал библию, я им не верю, а они опять за своё - ЭТО БОГ НАПИСАЛ БИБЛИЮ
- Вы верите в конец Света? Я лично нет, но ведь многие люди верят. В Библии столько стихов об этом, что нет смысла все их
- Вопрос знающим писание. Как понять следующие места в Библии? (внутри)
- Вопрос приверженцам Христианской конфессии. Как понять следующие места из Библии?
- «Я верю только тому, что вижу своими глазами. Бога никто не видел — значит, Его нет» . Это весомый аргумент?