Религия, вера

Если думать что умирая душа мифическая отделяется от тела то кого же Бог будет Воскрешать?

а зачем? нам и так нормально. Много жизней - слишком жирно.
АК
Алексей Кисенко
992
Лучший ответ
Душу
Это глупость, передается только наследие!
Если начать думать, то станешь атеистом.
воссоздаст заново тело и вернёт в него душу- вот и воскрес человек!
А с чего кто то должен кого то воскрешать. душа бессмертна и ...как у пелевина .смерть это как комп умер или мобила а все в облаке хранится....
Gul'nura Utkelbaeva
Gul'nura Utkelbaeva
14 437
1. душа идет в рай или ад.
2. при воскресении будут все люди и души пред очами Бога держать ответ за дела жизни. Т. е. все друг друга будут видеть и ощущать. Воскреснет и тело и душа из заключения НА ВРЕМЯ выйдет.
Павел Калугин
Павел Калугин
5 774
1). Именно Душу воскрешают.
2). Душа - это биоплазмоид, дар Бога-Отца смертным созданиям.
3). Именно благодаря ей, человек имеет ПОТЕНЦИАЛ жить вечно.
4). Человек = тело + Душа + Дух.
5). Душа - носитель личности человека, его опыта, памяти, самости.
6). После воскрешания Душе дают новое моронтийное тело. Восстанавливают личность человека по копии, которую на время сна переноса хранит Настройщик Сознания (Дух).
И отправляют на Суд Божий.
Те, кто его проходят, начинают восходить к Раю через школы более 500 моронтийных миров, постоянно меняя тело на менее материальное.
Именно Душа человека должна слиться с Духом (Настройщиком Сознания). Тогда она становится СОВЕРШЕНННЫМ духом смертного происхождения и живёт вечно.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Андрей Казаков Ты есть живая душа как есть сказал Бог и Он воскресит человека Умирает человек а дух возвращается к Богу
Светлый тон, крупный рисунок, .зеркала высокие и широкие. Свет может проникать из других комнат. Стекла затемненные. Внутренняя подсветка зеркал и декоративных элементов, расположенные по потолочному периметру прихожей. Многоуровневый потолок со встроенными светильниками. Имитация открытых окон и вид морского побережья. Ниши в стенах. Минимальный набор мебели. Встроенный шкаф. Можно снести стену-поставить колонну
Не ставить мебель ребром к выходу- громоздко. Мебель ставить вдоль стен-это сделает пространство шире. Стены, пол и потолок-в одной световой гамме. Потолок светлее стен: будет казаться выше. Продольные рейки. Глянцевый потолок. Освещение пола. Фото или небольшие картины. Имитация колонны, ветви дерева, вьющегося растения. Облегченная мебель.. Раздвижные двери. Открытые арки. Стойка барная между кухней и комнатой
Драпировка. Высокий декор и отделка. Зеркала большие. Зонирование пространства- функциональные зоны. Зоны света. Уровни.. Ступеньки.. Ящики выдвижные
Рама должна соответствовать интерьеру, но не должна перегружать пространство
Зеркала высокие и широкие, которые охватывают противоположную стену, угол или вход по всей длин.
Отражаемое зеркалом расположение предметов и аксессуаров должно быть перспективным, то есть в нем должны отображаться и отслеживаться сужения, расстояния и площади. Отбиваясь на противоположной стене, они приведут к оптической иллюзии «удвоенного пространства»
Расположение зеркал напротив ниш в комнате, обеденного стола в гостиной
Деталей и предметов, которые будут отбиваться в зеркала, не должно быть много. Это может привести к дискомфорту
Наиболее активно влияние зеркал на восприятие пространства прослеживается в вытянутых узких комнатах. Если разместить высокие зеркала на противоположных стенах или на одной стене большое панно, а на другой-зеркало, то комната будет восприниматься чуть ли не квадратной
Можно создать иллюзию окна, если оформить зеркало в раму окна с подоконником и повесить на том же уровне, на котором расположены все окна в доме
Создание живых или зеркальных картин. Для этого зеркало помещают в тяжелые картинные рамы, вешают на заднем плане столиков, комодов или колонн, на которых расставляют своеобразные натюрморты или декоративные предметы, часто источники света для создания активного двойного изображения.
Зеркальным можно сделать поверхность столов, стеллажи, ящики комодов или навесные полки. Если зеркальная люстра в маленькой комнате крупная, то либо висит на зеркальной основе, либо украшена зеркальным плафоном, потолки будут казаться очень высокими, и комната-просторной и светлой.
Как расширить п
Люда
Люда
94

Похожие вопросы