Религия, вера

Как определить потенциального Антихриста среди новорожденных?

Таня Останина
Как как, может вы его убить хотели и его нужно в корзине в реку пускать ?
Это прошли уже.
Может он вырастить и распять его ?
Это прошли уже.
Может послушаете и сами сделаете выбор себе?
Там нет радикализма.
Ведомые барашки за пастырями пусть ходят, а кто ЧелоВечен пусть будет господином Сам себе и своей Семье.
Пусть люди Знают Что Бог это всё .
Но много измерений в мире и ваше материалистов не познаёт сети что в мире стоят и чтоб пройти в Царствие Божие нужно пройти через ушко иголки.
Вот как это сделать над собой работать надо а не кровью и не плотью и не купив вы туда не попадёте .
Не чего не купить в другом измерении из вашего измерения только ваши дела действия дадут вам перейти туда.
яяЯЯЯяя- Семья.
Лариса Галкина
Лучший ответ
Святой водой.
Таня Останина Но как именно?
никак . он уже родился и ооооооооооочень давно - в городе Вавилон
у него на голове родимое пятно в виде трёх шестёрок. )))
Николай Шидловский Специально для Тебя, лишу Тебя ума и пусть будет это клеймо на вас .
яблоко от яблони...
Вован Грибанов
НИКАК!
Пока что это просто - РЕБЕНОК!

Мне очень нравится одна цитата из одного ведического трактата, которая показывает суть нашего времени - эпохи Кали (Кали Юги). Всего есть 4 эпохи, которые подобно временам года во Вселенной сменяют друг-друга по кругу.

"В Сатья югу полубоги (праведники) и демоны (грешники) рождаются на разных планетах,
В Трета югу полубоги и демоны рождаются на разных континентах,
В Двапара югу полубоги и демоны рождаются в одной семье,
А в Кали югу полубоги и демоны сталкиваются в сердце КАЖДОГО человека"

Сейчас АБСОЛЮТНО ВСЕ такие - одновременно и с Богом и Дьяволом в душе.
Суть рождения на Земле в том, что здесь есть свобода воли, которая заключается в том, что можно изменить свое сознание. А суть рождения в наше время в том, что даже антихристу дан шанс изменить свое сознание и стать праведником.
Илья Некрасов
Никак. "Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти – дня рождения". Человек родившись, ничего из себя не представляет.

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18
Только по среде, в которой он будет жить и воспитываться, можно определить потенциального антихриста, и можно с большой долей уверенности утверждать, что ребенок повзрослев, будет гнать христианство.
антихристы- все- кто против Христа. А какие понятия будет иметь новорожденный- зависит от воспитания и его личного выбора
Это невозможно
Вячеслав Оголь
а ты не спеши

РПЦ МП уже и не вякает супротив Путина!
Киношек типа "Омен" насмотритесь, потом библию читать не хотите... Никак. Это не один человек, это класс людей, те люди, которые идут против Иисуа... Миллиарды ныне живущих на земле...