Религия, вера
Иисус сказал иудеям что их бог дьявол. В какого бога тогда верит Иисус?
Иисус имел ввиду, что те, кто не исполняют Божьих Заповедей и живет во грехе - поклоняются сатане. А Он и есть Бог - Создатель всего, Сущий
Не Бог, а Отец их дьявол, сказал Иисус. Смирение - это походка сатаны. Штангистов мало и евреи, поверьте мне - не все штангисты.
Не называл Он их Бога дьяволом. Он назвал их детьми дьявола. Потому что те отпали от Бога.
Иудеи уже не подчинялись Богу, а подчинялись диаволу-сатане и потому хотели убить Христа, Сына Бога и Господа. Диавол человекоубийца от начала падения и кто стремится убивать ведомы диаволом и Христос сказал что действительный бог иудеев-был диавол, а не Иегова-ЯХВЭ.
иисус иисус да вы задолбали со своей иисусом
в тех, кто больше свечек покупает
ИИСУС часто молился Богу, называя его Отцом, и учил других поступать так же (Матфея 6:9—11; Луки 11:1, 2). Накануне своей смерти, молясь со своими апостолами, Иисус просил: «Отец, настал час; прославь сына твоего, чтобы сын прославил тебя... А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:1, 3).
Обратите внимание, кому молился Иисус Христос — «единственному истинному Богу». В этой молитве он подчеркнул более высокое положение Бога: «Теперь прославь меня, Отец, у себя той славой, которую я имел у тебя прежде появления мира» (Иоанна 17:5).
да ну?