Религия, вера

Мой знакомый рассказывал, что видел Бога во все небо, как воспринимать его слова, это возможно?

да мало ли что люди видят, сложно что-либо подтвердить как и опровергнуть
Таисия Козлова (Гришина)
Лучший ответ
можно... ибо небо ...это символ Высшей души...
он обманщик
Михаил Коняхин Может, вот я и спрашиваю, а сам я видел летающего змея в тайге.
нужно позвонить в психушку узнат ьесли свободные места
Элина Ромах
Михаил Коняхин даунов туда не берут, можешь не звонить.)
Бога видеть человек не может, так как Бог есть Дух. Бога во плоти человека- Иисуса Христа он так же не мог видеть, так как написано, что Его второе пришествие узрит всякое око. Ваш знакомый или лжец или у него галлюцинации. Возможно его искушали бесы.
Jyldyz Maratovna
Михаил Коняхин Ты мнишь себя Богом, за Него решаешь о истинности своего учения и что Он может делать, а что нет, заболевание?
Знакомый - это который на соседней койке с Вами лежит? Не стоит воспринимать его слова всерьёз, все же не у одного Вас галлюцинации бывают. Ну или как вариант - аллегория с путаньем терминов. Бог - это ведь просто слово из трёх букв, смыслом его наполняют в очень широких пределах. Вот Вы бога инопланетянином воображаете, а сополатник Ваш - небом.
Анна Кот
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

Так вот, твой друг - шизофреник))
Михаил Коняхин у тебя все знакомые - друзья по выпивке?
Он, что живой остался? Бог создал солнце, на земле от его лучей можно сгореть. А тут Бога видел!? Странно. Бог обладает силой, какую мы и представить себе не можем. Он создал все, что вокруг. .Создал физические законы Небесную сферу, могущественных Ангелов
Саша Ветров
Михаил Коняхин Ты все про Бог знаешь, может ты сама - Бог, мнишь себя Им, выдаешь свое учение за истину от Него, а почему не от Наполеона?
древние воспринимали луну и солнце как его два глаза... так что... кто что воспринимает!
Однако надо сказать что слово НЕБО от НЕ БОГ
Roman Solodun
Михаил Коняхин НЕ БезОБманство
а знакомый- можно его в студию?
Михаил Коняхин Он исчез, давно не объявлялся, может умер.
Бога невозможно увидеть
Sofie :)
Лгун как и ты
*A
* Ainura *
Михаил Коняхин Где я наврал?