Религия, вера
Папа римский разрешил священникам отпускать грех аборта, с чего бы это вдруг ?
Аборт это грех
У католиков нет священников, все они мирские люди .
У нас год милосердия был, уже закончился. Так что кто не успел-тот опоздал.
Для владык кармы человеческое прощение не имеет значения
Важная информация, католики разлагаются на глазах.
"Отчего ТАКИМ создан этот мир? Я не дал бы за него гроша." - попробуйте сделать его иным. Слабо?
все просто папа есть обычный грешный человек. И еще не известно покаялся он или нет перед Богом
Что бы суицидов поменьшало.
а что еще делать с вконец разложившейся паствой)... до этого они держались лишь благодаря условиям и соперничеству с Исламом.... но одно дело придумывать для себя законы, а другое дело пытаться соперничать с общиной живущей по законам пророка (мир ему)....
Одним из условий в клятве женщины принять Ислам четко указан путк о том что впредь она не будет убивать детей по причине страха перед голодом или лишениями....
Папа римский Франциск даровал всем католическим священникам право прощать «тяжелейший грех» — аборт.
Одним из условий в клятве женщины принять Ислам четко указан путк о том что впредь она не будет убивать детей по причине страха перед голодом или лишениями...