Религия, вера

Нуждаются ли сегодня люди в доброй вести от Бога?

Сегодня люди НУЖДАЮТСЯ именно в доброй вести от Бога!

Но никто из них не нуждается во лжи, которая печатается "Свидетелями Иеговы"!!!
Зоя Кадникова
Лучший ответ
а что есть новое вести от Бога, тогда мы готовы выслушать
Ірина Било
21 век на дворе! Средневековые басни не актуальны.
7W
777 Westside
Вода и пища актуальны во все века и Господь и религия
так же актуальна! Для спасения души а то в 21 веке все
превротитесь в атеистических-геев без религии!
Rubo Rubo
Каждый день.
Аселя Ибраева
Арайлым Кайыржанова Как Вы думаете, почему мы нуждаемся в доброй вести от Бога?
только не от си
Нет. Людям нужна еда, вода и удовлетворение своих желаний.
Ihor Senyk
Арайлым Кайыржанова А Вы знаете, что это за весть?
Бога не существует
Kristina Nikitina
Арайлым Кайыржанова А что Вас убедило, что Бога нет?
Какая может сейчас быть добрая весть? время последнее и скоро придет День Господень, великий и ужасный! какие добрые вести? доброй эта весть может быть для праведников, а много ли их среди нас?
D_-_I_-_M_-_O_-_N Ru.boy.
Арайлым Кайыржанова А какое будущее ожидает праведников?
да вся история человечества доказала простую библейскую истину что человек не может быть успешен независимо от его Создателя поэтому благая весть проповедуемая организацией Бога по всей земле о царстве Бога которое разрешит все проблемы человечества как никогда актуальна и жизненно необходима
Конечно нуждаются. Бог повелел своим служителям рассказывать эту весть людям.
От Бога - да. А от от СИ- нет.
Поля Котик
Арайлым Кайыржанова А в чем заключается добрая весть от Бога?
КАК НИКОГДА ПРЕЖДЕ!!!!
Сегодня - как никогда, в виду слов из Откровение 12:12: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени».