Религия, вера

Что делать, если твой друг атеист. Стоит ли бросать этого дауна не верующего в бога нашего Хреста?

Конечно нет.
Если ты дорожишь дружбой, то не обратишь внимания на это.
А если ты готов бросить друга из-за того, что он атеист, то никакой ты ему и не друг вовсе.
Рустем Каримов
Лучший ответ
Надежда Новичкова Это был удачный троллинг, но спасибо за хороший ответ.
Даун и атеист понятия несовместимые. А друзей по себе подбирают
Александр Лисник Атеисты аутисты
Скажи что Христос уже Здесь если не верит то Я готов доказать что Я уже тут.
Жаль что свидетельство о себе это не истина так как свидетели должны быть но люди поймут со временем.
Анна Ковылева
брось сам себя лучше и вобще, подзасиделся ты на планете этой греховной, тебя в раю как бы заждались
Дарья Орел
Толсто.
Предай анафеме, пошли на х.... и забудь, и помолсь три раза.
Разве верующий (как ты), считай ни за что будет оскорблять такими жесткими словами своего ближнего? Лицемер ты, как и многие верующие.
Иван Жуков
Ты такой верующий как из Гундяя Патриарх.
Ayubhon Isamitdinov
Иисус приходил к грешникам, чтобы их спасти, а нас призвал привести людей ко ХРИСТУ. Вы это сделали?
Андрей Гатин
Ульяна Рудакова Так Вы же первая грешница
Tulegenov Olj@s На сегодня на Земле проживает ДВА МИЛЛИАРДА и ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ Христиан. Как видишь сделали, и не плохо. Более Христиан более никого нет на планете. Не хило.
Ты верующий?! Не смеши людей! Ты обычная гнида. Посмотри что ты пишешь! Разве Иисус так обращался с людьми? Ты обычный тупой фанатик, и не имеешь ни малейшего представления о боге.
конечно стоит, ему это будет надёжнее в жизни. Есть такая поговорка-Избавь меня боже от глупых друзей а с нечистым я и сам справлюсь! ))))))))))))))))))))
На сегодня на Земле проживает ДВА МИЛЛИАРДА и ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ Христиан. Как видишь сделали, и не плохо, более Христиан более никого нет на планете. Не хило.
прочесть Ричарда Докинза
Бросить
А ты ещё то конченое
Верил - не оскорблял бы его.
Молись за него, хочешь я отдам его сатане, если выдержит спасется.
B-Boy Rus