Религия, вера
Какой смысл издеваться друг с друга? атеист против верующего, верующий против атеиста?
Истино Веруйщих Очень мало их здесь Почти НЕТ Атеистов ТОже! Но зато Веруйщие Философы есть и Атеисты Филосоыф есть !
Где Вы здесь видели атеистов? Здесь - язычники на отдыхе...
нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Верующих тут нет, только идиоты. :))
Нету верующих и атеистов которые спорят, вижу людей с своими убеждениями, а просто так получилось что они разные) И их просто тянет друг другу что бы выплеснутся своими вескими доводами по поводу того или этого. Просто спят с ладошками под головами и видят сны на яву.
отнеситесь с юмором, смысла в этом нет
Пусть издеваются нам, философам на потеху.
Где Вы здесь видели верующих? Здесь - философы на отдыхе.
настоящие верующие не издеваются, а пытаются спасти
атеистов тут нет, только идиоты.
Так говорит Библия: Иакова 4:1—3: Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.
точно, делай шаг